Два наряда Тейлор Свифт: певица выбирает красное

13.12.11 / Тейлор Свифт / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Тейлор Свифт продолжает собирать различные награды. В начале декабря молодая певица посетила сразу церемонии награждения, и на обе надела красные коктейльные платья. К тому же, за четыре дня, прошедших между двумя мероприятиями, Тейлор радикально сменила причёску. Давайте сравним два образа.

Первого декабря (на фото слева) певица появилась на вручении наград «Артист года» по версии кабельного телеканала Country Music Television (CMT). Тейлор выбрала красное платье Porcelain. Еще пара подобных нарядов, и мне придется записаться в фанаты Тейлор Свифт. Я просто обожаю подобные фасоны: верх без бретелей, который идеально сидит по фигуре, и расклешенная юбка.

Еще один плюс - это правильно подобранная длина. Также отлично смотрятся атласные ленты, которые придают блеска образу Свифт. Это поразительно, но ее золотые туфли Christian Louboutin я почти не заметила. Все-таки красный цвет - это беспроигрышный вариант.

Пятого декабря Тейлор Свифт продемонстрировала новую причёску: она сменила кудри на прямые волосы и добавила челку. Известный музыкальный журнал Billboard также выбрал певицу “Артистом года”. Кстати, два года назад такую же награду получила Бейонсе.

Тейлор появилась на красной дорожке в красном платье Oscar de la Renta (весна-2012). Если говорить об обуви, то бежевые туфли Prada мне нравятся больше золотистых Louboutin. А вот само платье хоть и красивое, но все-таки уступает Porcelain. Первый вариант более элегантный, зато Oscar de la Renta - это очень романтичный наряд.


Итак, какой из двух красных нарядов и какая причёска певицы вам больше по душе?


Комментарии: 1

Foxy // Декабрь 13th, 2011 - 23:04

Мне больше нравится прическа с длинными прямыми волосами :)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Голосуйте за лучший наряд бала музея “Метрополитэн”! (Часть вторая) | Дэниел Крейг и Руни Мара на лондонской премьере фильма “Девушка с татуировкой дракона” »