Селену Гомес и Джастина Бибера изваяли обнажёнными

27.08.11 / Селена Гомес / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Американский скульптор Дэниел Эдвардс, заработавший себе имя на работах, изображающих современных знаменитостей, наваял очередной “шедевр” - статую обнажённых Селены Гомес и Джастина Бибера. Судя по пресс-релизу, статуя носит название “Джастин и Селена как единое целое” (Justin and Selena as One), и их тела действительно соединены в одно. На постаменте, правда, написано другое - “Джастин и Селена навсегда”. Причинные места у обоих прикрыты фиговыми листочками) Правда, на самом деле они вовсе не фиговые: у Джастина он кленовый - как уточнил скульптор в пресс-релизе, речь идёт именно о канадском кленовом листке, так как Джастин родился в Канаде; у Селены же изображена звезда - символ Техаса, где родилась Селена (на флаге штат всего одна звезда).

Для сравнения с оригиналом предлагаю вам фото парочки от 19 августа, а также их майские снимки на пляже на Гаваях после клика. Там же вы сможете увидеть скульптуру в полный рост.

Напомню, что ранее тот же артист изваял Анджелину Джоли и Брэда Питта, а также беременную Бритни Спирс во время родов и экскременты Сури Круз. Фото после клика:)

Фото с совместных каникул на Гаваях (май 2011)

Скульптура Селены Гомес и Джастина Бибера

Скульптура беременной Бритни Спирс: Рождение Шона Престона

Экскременты Сури Круз


Комментарии: 1

Foxy // Август 27th, 2011 - 17:23

Ашер на своем племянном бычке уже поставил свое клеймо в виде татушки. Напоминает чем-то животноводов.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Энн Хатауэй на лондонской премьере “Одного дня”: что общего у актрисы и Кейт Миддлтон? | Уроки серфинга от Риз Уизерспун: актриса отдохнула с семьей на Гаваях »