Уроки серфинга от Риз Уизерспун: актриса отдохнула с семьей на Гаваях

28.08.11 / Риз Уизерспун / Author: anna
Tags: , , ,

Риз Уизерспун провела летние каникулы на Гаваях с со своим новым мужем, голливудским агентом Джимом Тотом. Помимо прочих развлечений, пара посвятила целый день занятию серфингом. Доску осваивали также двое детей актрисы от первого брака Ава и Дейкон.

О фигуре все равно придется написать, поэтому давайте сделаем это быстро. У Риз есть несколько лишних килограмм: небольшой животик; помимо пресса, неплохо было бы подкачать и ноги. И все же когда ты получаешь за роль больше $10 млн., у тебя двое прекрасных детей, новый муж, то парочка складок на животе - это не самая большая проблема, мягко говоря.


Остальные фото актрисы ждут вас на следующей странице!

На этом фото внимания больше привлекает легкий ровный загар, а не слегка полноватые бедра.

Риз и серфинг - для меня это сюрприз. Я всегда считала, что главной серфингисткой Голливуда является Кэмерон Диаз.

Риз и Джим поженились в марте этого года. Daily mail приводит слова из интервью актрисы, в котором она рассказывает о своем браке: “Я очень, очень оптимистичный человек, и я чувствую себя очень счастливой, чтобы воспользоваться шансом попробовать еще раз…” Актриса не исключает прибавление детей в ее семье: “Конечно, я бы хотела иметь больше детей. Дети - лучшая часть моего дня. Я не просыпаюсь, чтобы снимать кино. Я просыпаюсь, чтобы пообщаться с моей семьей.”

Единственное, что может вызвать беспокойство во всей этой идиллии - эффект дежавю. Новый супруг Риз, как и её первый муж красавец Райан Филипп не может похвастать столь блестящей карьерой в кино, “Оскаром”, “Золотым глобусом” и миллионными гонорарами. Поговаривают, что именно успех Риз разрушил её первый брак. Ведь в то время, как Уизирспун делала головокружительную карьеру, Райан Филипп переживал настоящий кризис. Естественно, не совсем корректно сравнивать профессии актера и агента, но Джим всегда будет в тени Риз. Остается надеяться, что с ним у актрисы все же все сложится лучше, чем с первым мужем.

Похоже, Джим нашел общий язык с Авой…

…и Дейконом.


Комментарии: 2

SUNRISE // Август 29th, 2011 - 10:50

так вроде бы объявлялось, что она беременна третьим ребенком..

[Ответить]


ekorolev

официально никаких объявлений не было, одни слухи. честно говоря, это больше похоже на животик не в форме, чем на беременность, но посмотрим:)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Селену Гомес и Джастина Бибера изваяли обнажёнными | Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Дженнифер Хадсон и Серена Уильямс »