Энн Хатауэй на лондонской премьере “Одного дня”: что общего у актрисы и Кейт Миддлтон?

27.08.11 / Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Энн Хатауэй продолжает промо-тур своего нового фильма “Один день“. На это раз премьера состоялась в Лондоне 23 августа. Появиться на представлении картины в столице Англии в платье от Alexander McQueen - это хороший тон. Видимо, Хатауэй любит одежду этого бренда, так как на премьере фильма в Нью-Йорке она также появилась в платье от McQueen. Однако тогда черный наряд вызывал моё негодование. Это, конечно, субъективное мнение и дело вкуса, но на мой взгляд, платье было ужасно. Зато ради этого кружевного белого великолепия Энн можно простить что угодно. Мне так нравится это легкое и женственное платье, что даже не хочется его комментировать. Для начала давайте его хорошенько рассмотрим.

Энн, спасибо за это неголливудское, потрясающе элегантное платье! Я совершенно не отношу себя к поклонникам актрисы, но могу оценить её чувство вкуса. Она демонстрирует, что необязательно наличие шокирующего мини или такого же декольте, не всегда нужно блестеть и переливаться, как огромный страз. Платье идеально: белое кружево, строгий прилегающий фасон, подчеркивающий стройную фигуру, закрытые грудь и спина. Украшением, помимо самого материала, служит широкая оборка из такой же ткани, пристроченная к подолу. Единственная кофейная ложечка дегтя в этом бочонке с медом - цвет туфель. Кстати, обувь также Alexander McQueen. Мне не нравится этот оттенок коричневого сам по себе, хотя форма обуви весьма удачная.


Продолжение новости и остальные фото актрисы ждут вас на следующей странице!

Признаюсь, дело не только в платье, но и в Джиме Стерджессе. По-моему, эта пара, пусть и киношная, смотрится очень романтично.

Любопытно, что на премьере Энн похвалила… как вы думаете кого? Кейт Миддлтон! Новоиспечённая герцогиня импонирует Энн своим умением одеваться. В интервью Хатауэй даже выразила благодарность Кейт за то, что та вернула популярность элегантному стилю в одежде. Также актриса призналась, что ей бы хотелось сыграть Кейт Миддлтон в кино. Умница Энн! После таких лестных отзывов о любимице всех британских СМИ, реклама её новому фильму обеспечена. Ну какой же из таблоидов не напишет о том, что Энн Хатауэй на презентации своей новой ленты “Один день” столь лестно отзывалась о Кейт Миддлтон?

Кстати, как по-вашему, они похожи? К примеру, обе любят Alexander McQueen - Кейт, как известно, и на свадьбе была в платье от МакКуин, и в повседневной жизни любит носить наряды этой марки.

Здесь Кэтрин изображена в Бирмингеме 19 августа в наряде Alexander McQueen, вдохновлённом военно-морской тематикой


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Линдси Лохан на свадьбе Ким Кардашян | Селену Гомес и Джастина Бибера изваяли обнажёнными »