Битва платьев: Джиннифер Гудвин против Фриды Пинто

04.08.11 / Джиннифер Гудвин, Фрида Пинто / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,

Не столь часто приходится видеть жёлтые платья на красной дорожке, но фестиваль Comic Con, эмблема которого выполнена именно в этом цвете, подарил нам сразу два. Фрида Пинто, которая представляла фильм Immortals (Бессмертные), выбрала мини от Michael Kors (коллекция Resort 2012). Сразу в несколько нарядах из данной коллекции была использована комбинация жёлтый фон + чёрные кожаные вставки. В принципе, это платье могло бы быть неплохим выбором, но на Фриде оно как-то не смотрится - на некоторых фото складывается ощущение, как будто у актрисы нет шеи, на других - как будто платье ей жмёт в подмышках. На фигуре  наряд выглядит немного мешковато, не  подчёркивая формы. Кроме того, волосы в данном случае лучше было бы подобрать наверх.

Платье, выбранное Джиннифер Гудвин для презентации телесериала Once upon a time, взято из коллекции Resort 2011 от Roksanda Ilincic. Оно, на мой взгляд, куда интереснее, чем наряд Фриды. Цвет более яркий и привлекающий внимание, фасон тоже необычный и броский, хотя, конечно, на любителя. Единственное замечание - актрисе явно стоило надеть чёрные туфли, которые смотрелись бы гармонично с оригинальным чёрным поясом.


Я голосую за Джининфер, а вам предлагаю взглянуть на дополнительные фото после клика, чтобы сделать свой выбор!

Фрида Пинто

Жёлто-чёрные платья Michael Kors

Джиннифер Гудвин


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Зак Эфрон встречается с дочерью Брюса Уиллиса? | Дженнифер Лопес отпраздновала свой день рождения (+ другие новости и слухи после развода) »