Зак Эфрон встречается с дочерью Брюса Уиллиса?

04.08.11 / Брюс Уиллис / Author: anna
Tags: , ,

С некоторых пор (точнее, с января этого года) по Голливуду ходят слухи о том, что Зак Эфрон встречается с дочерью Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер. Знакомы они давно, однакосовместных фото, подтверждающих их роман, довольно мало. Может, потому, что  между молодыми людьми ничего нет? Журнал In Touch, похоже, совершенно другого мнения. Издание опубликовало информацию о том, что отношения пары очень серьезны и Румер даже познакомила Зака со своей мамой.

Источник In Touch откровенничает: “Зак во время знакомства подарил Деми цветы”. Естественно, Зак и Деми сталкивались раньше на многочисленных мероприятиях, но их знакомство и общение было формальным. Эта же встреча, на которой Румер представила Эфрона в качестве своего молодого человека, позволила им узнать друг друга ближе. “Румер очень близка с мамой, поэтому мнение Деми для нее очень важно, - сообщает источник, - Деми была очень вежлива [с Заком].” Если это знакомство действительно состоялось, то за всех остается лишь искренне порадоваться.

Теперь очередь для здорового скептицизма. Начнем с фото, сделанных 5 июля в Калифорнии во время шоппинга Зака Эфрона, Румер Уиллис, Райана Роттмана (сериал “Университет”) и еще парочки совместных друзей. Хорошо, допустим, что Зак и Румер действительно вместе. Просто в компании пара не проявляет своих чувств…

… настолько, что даже идти рядом им не очень комфортно.

Зато с другой “подругой” Заку общаться очень комфортно. Этот же день, та же компания, все тот же шоппинг.

Теперь вернемся немного назад. 2 июля этого же года. На фото Зак с Эшли Тисдейл. Актеры снимались вместе в “Классном мюзикле”. Их отношения выглядят куда более нежными, чем на совместных фото Зака и Румер.

И наконец-то более ли менее подходящее фото Зака и Румер, сделанное в начале этого года. Чему же Зак так радуется: обществу Румер или всё же завоёванной награде?


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« “Восстание планеты обезьян”: любителям Поттера просмотр обязателен | Битва платьев: Джиннифер Гудвин против Фриды Пинто »