Дженнифер Лопес отпраздновала свой день рождения (+ другие новости и слухи после развода)

05.08.11 / Дженнифер Лопес / Author: ekorolev
Tags: , , ,

После объявления о разводе с Марком Энтони Дженнифер Лопес с головой ушла в работу. Актриса и певица ударными темпами возвращает себе прежнюю популярность.

После объявления о разрыве с супругом, Джей Ло активно работает... и отдыхает

После объявления о разрыве с супругом, Джей Ло активно работает... и отдыхает

Дженнифер в последнее время становится одним из главных ньюйсмейкеров. Объявив об окончании своего семилетнего брака, певица практически сразу улетела… на Украину, чтобы выступить на свадьбе в Крыму, где ее гонорар за 40-минутное выступление, по слухам, составил $1 млн.

Большую же часть своего времени Лопес нынче проводит на съемках комедии “Чего ждать, когда ждешь ребенка”, премьера которой намечена на май 2012 года. Папарацци застали актрису в Атланте (штат Джорджия) в разгар съемочного процесса.

Джей Ло с партнером по фильму Родриго Санторо

Джей Ло с партнером по фильму Родриго Санторо

Продолжение новости и остальные фото ждут вас на следующей странице!

Фильм “Чего ждать, когда ждешь ребенка” - это пять историй о парах, которым предстоит перенести все радости и трудности, связанные с ожиданием, рождением и появлением на свет малышей. Комедию снимают по одноименной книге, которую можно назвать руководством для будущих родителей в шутливой форме.

Джей Ло и Родриго Санторо играют пару, которая решилась на усыновление ребенка из-за проблем с зачатием. Однако не все так гладко: герой Родриго работает в шоу-бизнесе и не совсем готов стать папой. Похоже, фото иллюстрируют один из споров киношных супругов по этому поводу.

Родриго Санторо знаком любителям кино по ролям во второй части “Ангелов Чарли” и исторической драме “300 спартанцев”, также, конечно, нельзя не упомянуть о шикарном ролике для “Сhanel №5″, где Родриго сыграл историю любви с Николь Кидман. В целом же у фильма очень даже звездный состав. Известно, что в проекте задействованы Кэмерон Диаз, комик Крис Рок, Элизабет Бэнкс и Чейз Кроуфорд.

Дженнифер находит время и для отдыха. Не так давно - 24 июля - актриса отпраздновала в Майами свой 42-й день рождения. Вечеринка на яхте прошла в узком кругу друзей.

Та самая яхта...

Та самая яхта...

Джей Ло не выглядела опечаленной. Она танцевала, общалась с друзьями. К слову, человек на фото с Дженнифер - ее менеджер и друг Бенни Медина. Певицу связывают с ним долгие деловые отношения. Когда Дженнифер была замужем за Марком, она решила отказаться от услуг Бенни, но теперь, начиная новый этап своей карьеры, она возобновила сотрудничество с ним.

Любопытно, что на новость о расставании Джей Ло с Марком бурно отреагировал экс-бойфренд певицы P. Diddy. Близкий друг Шона Джона Коумза заявил, что Diddy называет Дженнифер не иначе  как “любовью всей своей жизни” и весьма взволнован тем, что теперь снова имеет шанс вернуться к  “своей девочке”. Однако, даже если это правда, весьма сомнительно, что Лопес захочет войти в одну реку дважды.


P.S. Этот пост был написан блоггером anna и случайно оказался опубликован под моим именем. Теперь лень всё переделывать)
Ваша,
ekorolev


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Битва платьев: Джиннифер Гудвин против Фриды Пинто | Джессика Альба на американской премьере “Детей шпионов 4D” »