Фестиваль Comic Con: пресс-показ платьев

02.08.11 / Джессика Биель, Кейт Бекинсейл / Author: anna
Tags: , , , , ,

Фестиваль Comic Con - не столь помпезное мероприятие, если сравнивать, например, с Каннами. Красные дорожки имеются, но наряды звезды выбирают более демократичные. Изначально Сomic Con задумывался, как выставка комиксов. Со временем на нем начали презентовать новые компьютерные игры, фантастику, фильмы ужасов.

Итак, начнем наш мини-обзор c нарядов Кейт Бекинсейл и Джессики Биель. Отличие Сomic Con в том, что здесь часто презентуют не готовый проект, а лишь трейлер, официальный постер фильма или просто анонсируют проект. Мероприятия больше напоминают пресс-конференции. Соответственно звезды одеты не в шелка и тюль, а в обычную одежду, правда очень дорогую.

Для анонсирования проекта “Вспомнить всё”, римейка знаменитого фильма с Арнольдом Шварценеггером, Кейт и Джессика выбрали наряды мини.

Джессика остановила свой выбор на марке Christian Cota - топ в форме трапеции и короткие шорты. Топ сшит из шелкового крепа, шорты выполнены из букле (довольно грубой полотняной ткани с крупными узелками). Сочетание сливочного и нежно-персикового выглядит очень свежо. Отличный выбор, Джессика!


Что касается Кейт Бекенсейл, то её черный ансамбль от Tibi Spring, хоть и отличается элегантностью, но очень предсказуемый и очевидный. Акцент сделан на талию с помощью черного лакированного пояса; к наряду Кейт надела закрытые бархатные туфли Brian Atwood “Marcella”. Как поклонница яркой летней одежды, я придерживаюсь мнения, что актриса могла выбрать что-то менее мрачное для данного мероприятия.

Британская актриса Кэри Малиган с коллегами представляла фильм “Драйв” (Drive).

Рон Перлман, Кэри и режиссер фильма Николас Виндинг Рёфн

Рон Перлман, Кэри и режиссер фильма Николас Виндинг Рёфн

Актриса выбрала очень интересное платье от Roksanda Ilincic. Можно отметить сочетание различных фактур ткани и цветов. Жесткая юбка синего цвета дополнена верхом, где скомбинированы тонкие ткани стального, белого и оранжевого тонов. Единственное, что спорно - это длина платья. Оно вполне могло бы быть немного короче. Кэри дополнила образ красными закрытыми туфлями Trib Too. Правда, не совсем понятно, зачем она сменила их по ходу мероприятия на удобные, но не подходящие случаю сандали…


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Премьера фильма “Ковбои против пришельцев”: звездные войны и платья от кутюр | “Восстание планеты обезьян”: любителям Поттера просмотр обязателен »