Дрю Бэрримор в рекламной кампании Neiman Marcus (фото + видео)

29.07.11 / Дрю Бэрримор / Author: anna
Tags: , , , ,

Обложка каталога Neiman Marcus. На актрисе костюм Armani

Обложка каталога Neiman Marcus. На актрисе костюм Armani

Neiman Marcus – один из самых крупных интернет-магазинов США, торгующий одеждой, обувью, косметикой, ювелирными украшениями и товарами для дома, решил использовать в борьбе со своими конкурентами голливудскую звезду. Надо заметить

Лицом осенней рекламной кампании станет 36-летняя актриса Дрю Бэрримор. Знаменитость рекламирует дизайнерскую одежду, которую можно будет заказать на сайте магазина neimanmarcus.com.

Осенняя кампания еще не началась, но вокруг обложки каталога уже успели разгореться споры. Фотография, сделанная Норманом Джеем Роем, вызывает ассоциации отнюдь не с модой, а с трагическим самоубийством, случившемся в Нью-Йорке.

1 мая 1947 года 23-летняя Эвелин МакХейл, решив свести счеты с жизнью из-за неразделенной любви, спрыгнула вниз со стометровой площадки Empire State Building. Девушка упала на крышу лимузина ООН, который был припаркован у обочины. Рядом с местом происшествия оказался фотограф Девил Уальз, который и сделал снимок мертвой девушки. Это фото, на котором страшная трагедия сочетается с искусством, вошло в историю.

Грустную историю уже успели обыграть в различных модных глянцевых журналов, и похоже, что фотосессия с Дрю - один из подобных примеров.

Выбор Дрю Бэрримор в качестве лица компании может показаться несколько странным. Конечно, Дрю  - отличная актриса, которая снимается в кино практически всю свою жизнь. Это не преувеличение - актриса в пятилетнем возрасте дебютировала в фильме “Другие ипостаси”. Однако Дрю ассоциируется больше с девчонкой из соседнего двора, но никак не с моделью, рекламирующей кутюр. Вице-президент лейбла Эди Нанса так пояснил выбор компании:” Мы почувствовали, что Дрю Бэрримор обладает не только родословной и очарованием старого Голливуда. В ней есть уверенность, и дух современной женщины - так же, как и в Neiman Marcus”.

Мисс Бэрримор в Prada. Не часто она появляется на экране в таком виде.

Мисс Бэрримор в Prada. Не часто она появляется на экране в таком виде.

женственное платье от Gucci к лицу актрисе.

Огненная муза: женственное платье от Gucci к лицу актрисе.

Видео фотосъёмки


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кейт Бекинсейл ревнует экс-супруга к Рэйчел Макадамс | Наряды Рози Хантингтон-Уитли на премьерах «Трансформеров»: от Москвы до Нью-Йорка »