Наряды Рози Хантингтон-Уитли на премьерах «Трансформеров»: от Москвы до Нью-Йорка

30.07.11 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Задолго до выхода третьей части фильма “Трансформеры: Темная сторона Луны” стало известно, что исполнительницу главной роли заменят. Брюнетку Меган Фокс, для которой роль в эпопеи стала счастливым билетом в большое кино, заменили на блондинку Рози Хантингтон-Уитли.

По словам Рози, когда она шла на прослушивание, то понятия не имела, что заменит Фокс. “Я пошла на прослушивание и в самом деле я ничего не знала о роли. Никто ничего не  объяснял. Это была просто роль в фильме “Трансформеры”, поэтому я думала, что это будет второстепенная или и вовсе эпизодическая роль.  Также это было мое первое в истории прослушивание. Я пошла совершенно не зная, что делаю…”, - откровенничала новоиспеченная актриса. Ее пробы понравились создателям фильма и девушку утвердили на роль.

Насколько угадали с выбором актрисы, можно понять, посмотрев фильм…

Лучше давайте посмотрим, в каких нарядах появлялась Рози во время промоушн-тура фильма.

Начнём с московской премьеры. По зеленой дорожке Рози прошлась в платье Gucci, состоящем из топа горчичного цвета и черной шифоновой юбки-брюк. Наряд на любителя. Из-за полностью прозрачного низа кажется, что актриса вышла в одном белье - впрочем, этим сегодня никого не удивить.

Вслед за Московской премьерой последовало представление фильма в Берлине.

На берлинскую премьеру актриса надела серебристое платье со шлейфом и открытой спиной от Naeem Khan. Просто и элегантно, лишь одно небольшое замечание - пояс на открытой спине кажется лишним.

Для Лондонской премьеры Рози сделала очень британский выбор: вечернее платье от Burberry. Кстати, недавно модель стала лицом духов этой марки.

Тёмно-синее атласное платье с юбкой годе, глубоким декольте и открытой спиной - всё здесь великолепно.

Для Нью-Йорка нужно что-то яркое, дразнящее и сексапильное. Красное платье от Antonio Berardi - это то, что надо, для американской премьеры. Верх наряда удачно структурирован - так, чтобы идеально облегать тело.


Хотя актёрское мастерство Рози пока, мягко говоря, оставляет желать лучшего, с модной точки зрения у неё, в общем, получился довольно удачный промоушн-тур. Отметим выбор сразу нескольких, непохожих друг на друга, дизайнеров, разнообразную цветовую гамму и достаточную вариативность фасонов, при том что стиль в целом не нарушается. Не случайно Рози пришла в кино именно из индустрии моды.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дрю Бэрримор в рекламной кампании Neiman Marcus (фото + видео) | Шарлиз Терон и Кристен Стюарт представили триллер по сказке братьев Гримм »