Кейт Бекинсейл ревнует экс-супруга к Рэйчел Макадамс

28.07.11 / Кейт Бекинсейл / Author: anna
Tags: ,

Совсем недавно голливудские таблоиды публиковали милые фото голливудской пары - Майкла Шина (”Форест против Никсона”, Аро из сумеречной саги) и звезды “Шерлока Холмса” Рэйчел Макадамс. Счастливые влюбленные проводили уикенд в Торонто. И буквально через несколько дней после этого In Touch распространил информацию о том, что бывшая супруга Майкла Кейт Бекинсейл (”Ванхельсинг”) ненавидит его нынешнюю пассию. “Майкл Шин просто король, ведь за него сражаются две такие шикарные женщины”, - пишет издание.

Казалось бы какая разница теперь Майклу Шину, что думает о его подруге Кейт…
Но супруги сохраняют прекрасные дружеские отношения. В официальном браке актеры состояли с 1995 по 2003 год. У них есть общая дочь Лили. Майк и Кейт - один из лучших примеров того, как разведенные родители заботятся о воспитании ребенка. Оба достаточно много времени проводят с 12-летней девочкой.

Кейт и Лили

Кейт и Лили

По словам осведомленных источников, Майклу приходится делать все возможное, чтобы Рэйчел и Кейт не видели друг друга. Совсем недавно Шин привез семью в гостиницу, где остановился на ночь вместе с  дочерью и экс-супругой. Рейчел же была вынуждена остаться “за пределами отеля”!

“Она не могла даже подняться наверх или зайти внутрь” ,- раскрывает подробности источник издания.

Майкл и Рэйчел делают покупки

Майкл и Рэйчел делают покупки

Похоже на то, что Рэйчел не в восторге от фотокамеры

Похоже на то, что Рэйчел не в восторге от фотокамеры

17 июля Майкл покинул дом Рейчел, чтобы привести Лили и Кейт на канадскую премьеру Гарри Поттера. Рэйчел на мероприятии не было.

Лили немного отстала от родителей

Лили немного отстала от родителей

Какие отношения между Кейт и Рэйчел на самом деле - неизвестно. Возможно, Кейт сосредоточена на  воспитании Лили, и ей все равно, с кем роман у ее бывшего мужа.  А возможно, Кейт не дает покоя то, что после того, как она бросила Майкла, он добился профессионального успеха, а к тому же устроил личную жизнь с более молодой Рэйчел.

Майкл и Рэйчел

Майкл и Рэйчел

Кейт и ее нынешний супруг режиссер Лен Уайзман

Кейт и ее нынешний супруг режиссер Лен Уайзман


Комментарии: 1

)))))))) // Февраль 9th, 2013 - 00:22

При такой глупой простушке, как Рэйчел, станешь не только страшным….

[Ответить]

Оставить комментарий

« Британскую королеву напугало платье Кейт Миддлтон | Дрю Бэрримор в рекламной кампании Neiman Marcus (фото + видео) »