Топ-5 за неделю: всё самое интересное 28/09 - 4/10

04.10.09 / Ферги / Author: ekorolev
Tags: , ,

Рубрику топ-5 за неделю представляет Ферджи из группы Black Eyed Peas, чья песня I Gotta Feeling с альбома The E.N.D. провела 14 недель на первом месте чартов в США, побив тем самым предыдущий рекорд Мэрайи Кэри по самому долгому пребыванию песни на первом месте за последнее десятилетие!
Итак, что интересного случилось за неделю?

Город недели - Париж. Именно там папарацци застукали Брюса Уиллиса с женой и Миранду Керр с Орландо Блумом. Также там проходит Неделя высокой моды, фото с которой я обязательно выложу в начале следующей недели!

Премьера недели - фильм Дрю Бэрримор “Катись!”. Смотрите все фото знаменитостей здесь и здесь.

Ребёнок недели - дочка Джессики Альба Онор Мари.

Стиль casual недели - Клаудиа Шиффер. Гламур в джинсах - это не каждому дано:)

Фотосессия недели - выбрать не просто сложно, а очень сложно:) Конец сентября - начало  октября - пора выхода новых осенних номеров глянцевых журналов, так что число откровенных и гламурных фотосессий просто зашкаливает. Выделю красивую фотосессию сестры  Пенелопы Крус, актрисы Моники Крус и чрезмерно отфотошопленную съёмку Евы Лонгории. Не пропустите также первую часть специальной фотосессии Vogue с Кейт Мосс!

На следующей неделе вас ждут фотосессии Евы Херциговой и Клаудии Шиффер из Vogue, красавца Джерарда Батлера из Angeleno, новости о супружеской паре Бэкхемов и все наряды Рианны с Недели высокой моды в Париже! Всем хорошего понедельника!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Три супермодели в новом номере Vogue. Часть первая: Кейт Мосс | Три супермодели в новом номере Vogue. Часть вторая: Ева Херцигова »