Фотошоп и реальность: Ева Лонгория в жизни и в глянце

03.10.09 / Ева Лонгория, Ким Кардашян / Author: ekorolev
Tags: , , , ,

Ева Лонгория снялась для гламурно-готической фотосессии нового номера журнала Citizen K. В очередной раз мы вынуждены констатировать полное несовпадение тела на обложке и в реальности. Ладно, талия, допустим, сделана при помощи корсета, грудь - с помощью специального бюстгальтера, но таких тонких бёдер у Евы отродясь не было, она девушка вполне в теле! Зачем, спрашивается, приглашать известных актрис для съёмок, чтобы в результате превращать их в отфотошопленных кукол, не имеющих ничего общего с оригиналом?
Фотошоп делает всех одинаковыми. Доказательства? Сравните фото Евы Лонгории с обложки Citizen выше K и вот это фото из августовского номера журнала YRB:

А это, между прочим, Ким Кардашян - найдите 10 отличий.  Что касается фотосессии Евы Лонгории, то она снялась в почти неприличном для самой себя виде - с обнажённым соском (фото на следующей странице!). “Готичность” съёмки выражается, к примеру, в кадре, где Ева фотографирует сама себя лежащей на подобии патологоанатомического стола… Из причуд фотошопа стоит отметить ещё и то, что овал лица актрисы и размеры её головы меняются от фото к фото, в зависимости от прихоти мастера :) (доказательства на следующей странице). Предлагаю посмотреть и обсудить другие фото Евы Лонгории из Citizen K после клика! Там же голосовалка - а как вы относитесь к фотошопу?

С обнажённым соском

То ли гинеколог, то ли патологоанатом

Сравните форму головы на предыдущих двух фото… Видимо, работали два разных мастера фотошопа:)

Пожалуй, единственное фото, где Ева на себя похожа


Комментарии: 4

Дана // Октябрь 24th, 2009 - 06:14

НЕ проще ли нарисовать куколок с нужными размерами и все? Чем приглашать известных ктрис, которых не узнать после обработки фото???

[Ответить]

мимо проходящая // Декабрь 8th, 2009 - 14:59

ну да фотошоп присутствует,и что?
а по поводу ФОТО ГДЕ ЕВА НА ОТДЫХЕ Я НЕ СОГЛАСНА..оан одинакова что на обложке что в жизни,просто там она была без макияжа без прически,возьми любого человек ав таком виде..из буть она уродкой..из нее и с помощью фотошопа нельзя было п сделать красавицу,тем более что на всех фото из журналаов просто добавлен аэффектность,ничего более..

[Ответить]

мимо проходящая // Декабрь 8th, 2009 - 15:04

эта фотосессия фотошоп,ну она на то рассиитана
остальные фото с обложек смотрела,с красной дорожки..она везде одинкова..чтов жизни что так..просто на отдыхе она без макижа ,без прически..себя сфоткайте и пошлите в таком виде,а я посмотрю..на вас

ева просто поправилась она же совсем худая!

[Ответить]

ekorolev // Декабрь 8th, 2009 - 16:00

to мимо проходящая
Ничего против Евы не имею, она мне очень нравится, красивая женщина)
Что мне НЕ нравится, так это чрезмерный фотошоп, а уж эта фотосессия и вовсе извращенская, Еву просто не узнать! Действительно,зачем тогда приглашать известных личностей, если их фигура и лицо всё равно никому не сдались? только ради имени?

[Ответить]

Оставить комментарий

« Парижская романтика для Миранды Керр и Орландо Блума | Новая статуя Бритни Спирс в музее мадам Тюссо »