Фото знаменитостей на шоу Victoria’s secret-2010

02.12.10 / Джерард Батлер, Кэти Перри, Пэрис Хилтон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Как водится, ежегодное шоу Victoria’s secret посетили несколько знаменитостей, не имеющих прямого отношения к модельному бизнесу. По-моему, их было несколько больше в этом году, чем обычно - возможно, организаторы действительно пытались таким образом компенсировать отсутствие нескольких ведущих моделей. Вечный холостяк и большой любитель женщин Джерард Батлер успел не только понаблюдать за показом, но и пококетничать с симпатичной актрисой Малин Акерман. Судя по фото, она не слишком в восторге от его чрезмерного внимания:) На Малин было чёрное платье Asos, и выглядела она, пожалуй, не хуже самих моделей.

Двумя самыми интересно одетыми барышнями оказались Кэти Перри и Пэрис Хилтон. Кэти лично для меня - абсолютная фаворитка вечера: на ней был затейливо украшенный цветочный топ The Blonds в сочетании с розовой юбкой Victoria’s Secret, украшениями Lorraine Schwartz и голубыми шпильками Christian Louboutin. По-моему, очень в стиле самого мероприятия и при этом живо, ярко, сексапильно и небанально. После клика вы найдёте также фото костюмов певицы, которые она сменила во время выступления на шоу - дизайн концертных нарядов выполнил Todd Thomas.
Пэрис Хилтон надела на вечеринку после показа платье Louis Vuitton (предосенняя коллекция-2010). Я бы сказала, что оно не совсем в её стиле, но мне очень нравится такой более изысканный вариант наследницы. Удивительно только, что столь скромный образ она решила выбрать на такое “голое” мероприятие:)

Остальные фото знаменитостей на шоу Victoria’s secret ждут вас на следующей странице!

Джерард Батлер и Малин Акерман

Пэрис и Ники Хилтон

Кэти Перри

Костюмы, в которых Кэти выступала


Комментарии: 3

Елена // Декабрь 3rd, 2010 - 16:08

Наряд у Кэти Пэрри на пять с плюсом, яркие цвета, отличный макияж и красивые бирюзовые туфли. На мой взгляд она могла бы украсить это шоу не только в качестве певицы но и модели.

[Ответить]

Foxy // Декабрь 5th, 2010 - 22:08

Удивительно, но Пэрис Хилтон нашла отличное платье, которое подчеркивает все ее достоинства и скрывает недостатки (ну разве, что глазами получился небольшой казус). Кэти Пэрри переборщила с желанием сделать свои вторые 90ста более округлыми при помощи подкладок. Видимо, ей никто не говорил, что мужчины любят натуральный продукт )

[Ответить]

сеня // Январь 25th, 2012 - 17:53

кэтти хороша

[Ответить]

Оставить комментарий

« Шоу Victoria’s secret-2010: Каролина Куркова и другие модели | Выберите лучший наряд церемонии “Эмми”! »