Джессика Биель и Ева Мендес стали режиссёрами

01.11.10 / Деми Мур, Джессика Биель, Ева Мендес / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


25 октября в Лос-Анджелесе состоялось мероприятие Glamour Reel Moments, которое призвано поощрять режиссёрскую деятельность слабого пола. Ведь в Гильдии режиссёров США - всего 7 процентов женщин, и своей задачей Glamour Reel Moments считает популяризацию этой профессии среди женщин, а также предоставление им возможности побывать в роли режиссёра. В частности, ежегодно приглашаются к участию несколько известных актрис, которым предлагается снять короткометражный фильм, а затем представить его на церемонии. Таким образом, за пять лет, которые существует эта инициатива, режиссёрами проектов Glamour Reel Moments уже побывали Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Деми Мур, Кирстен Данст, Гвинет Пэлтроу и Кейт Хадсон.

В этом году свои короткометражки представили актрисы Джессика Биель, Ева Мендес и Рэйчел Вайс. Я была очень огорчена, когда не увидела Рэйчел на красной дорожке - она бы, несомненно, могла её украсить. Вместо неё организаторы позвали Деми Мур, которая принимала участие в проекте два года назад. В плане стиля и моды, однако, я вряд ли могу счесть Деми равноценной заменой…

На Еве Мендес было платье Lela Rose (коллекция весна-2011) в сочетании с туфлями и клатчем Salvatorre Ferragamo. Во многом благодаря более тёмному оттенку кожи, бежевый цвет очень хорошо смотрится на Еве. У платья интересный корсет и забавный “хвостик” сзади (удлинённая юбка). Мне очень нравится, как актриса причёсана - волосы уложены на одну сторону, а с другой стороны удерживаются заколкой (фото крупным планом после клика).
На Джессике Биель было чёрный наряд Oscar de la Renta из коллекции Resort-2011, состоящий из шифоновой блузки и юбки. По сравнению с подиумной версией, верх сделан гораздо менее прозрачным, и понятно почему. Джессика также сменила цвет волос на более тёмный, я пока не могу решить, нравится он или нет, да и причесала бы я её получше:) В целом, неплохой ансамбль, но на многих фото актриса выглядит усталой - возможно, стоило сделать чуть более яркий макияж?

Всё молодеющая Деми Мур оделась соответственно: облегающие брюки Juicy Couture, прозрачная блузка Balmain с выглядывающим бюстгальтером, жакет Topshop и туфли Brian Atwood. Очень сексапильно, может быть, даже немного чересчур для такого мероприятия.

Ева Мендес

Браслеты и клатч

Джессика Биель

Деми Мур


Комментарии: 3

Мария // Ноябрь 2nd, 2010 - 16:47

Деми шакарна!

[Ответить]

Мария // Ноябрь 2nd, 2010 - 16:48

Шикарна)

[Ответить]

Елена // Ноябрь 3rd, 2010 - 22:05

Темный цвет волос делает черты лица более выразительными, но в тоже время добавляет возраст, светлый же наоборот молодит. Поэтому мы часто наблюдаем как голливудские дивы с возрастом постепенно перекрашиваются в блондинок. В случае с Джессикой Биль я не могу назвать ее изменение цвета удачным. Милый каштановый цвет с колорированными прядями куда больше шел ей к лицу чем тот в котором она предстала перед нами. И я полностью согласна, что на некоторых фото у Джессики сильно замученный вид.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 14ом Голливудском кинофестивале (Hollywood Awards Gala). Часть вторая | Топ-5 событий за ноябрь-2010: всё самое интересное »