Фото знаменитостей на 14ом Голливудском кинофестивале (Hollywood Awards Gala). Часть вторая

31.10.10 / Кэри Маллиган, Холли Берри / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Продолжаю выкладывать фото с 14ого Голливудского кинофестиваля (первую часть смотрите здесь). Во второй части фоторепортажа я предлагаю вам те наряды, которые мне понравились мне меньше или оставили меня равнодушной. Холли Берри надела блестящее платье с длинным рукавом от Kaufman Franco, и я не чувствую никакой особенной любви к этом наряду, особенно после её роскошного платья Yves Saint Laurent, которое актриса продемонстрировала несколькими днями ранее. Проблема, наверное, в том, что это платье привлекает внимание не как красивый наряд сам по себе или же хорошо подходящий именно тому или иному человеку, а как платье, сильно открывающее грудь и ноги, то бишь нацеленное куда больше на сексуальность, чем на моду и стиль. Мужчины должны быть в восторге:) Я же скажу - неплохо, но ничего фантастического.

Кэри Малиган надела бордовое платье Giles из коллекции Resort 2011. Мне нравится цвет, мне нравится, что платье с изыском в плане фасона, а не просто прямого покроя, но очевидно, что что-то неладное происходит вокруг талии. “Беременность”, создающаяся лишними складками спереди, актрисе не идёт. Впрочем, голубые с красной шпилькой туфли Roger Viver просто супер - отмечу, конечно же, интересное сочетание цветов; да и бордовый клатч VHB вполне ничего.

После клика вы также найдёте фото Дайан Лэйн в чёрном платье Michael Kors и молодой актрисы Миа Васиковска, которая была признана “Прорывом года” за свою роль в “Алисе в Стране Чудес” Тима Бёртона. На ней было платье Proenza Schouler из коллекции Resort 2011. В целом, выглядит мило, но без какой-то особенной изюминки, которая бы позволила мне восхититься этим нарядом. Возможно, также не стоило надевать чёрные колготки. Все фото знаменитостей - на следующей странице!

Холли Берри

Кэри Маллиган

Миа Васиковска

Дайан Лэйн в платье Michael Kors (коллекция Resort 2011) и Джош Бролин


Комментарии: 1

Елена // Ноябрь 4th, 2010 - 23:32

Платье Холли Берри расшитое пайетками не смотря на свою простоту мне понравилось. Я ставлю ей жирный плюс за сияющий вид и за то, что в своем возрасте она выглядит обворожительно. Пускай даже из-за глубокого декольте платье выглядит на ней сексуально, но в ее случае я почему то не чувствую вульгарщины. Кэри Маллиган одела такие красивые, изящные туфельки под бордовое платье с ужасной драпировкой. Мне очень жаль, что такая деталь в платье испортила общую картину от образа Кэри.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 14ом Голливудском кинофестивале (Hollywood Awards Gala). Часть первая | Джессика Биель и Ева Мендес стали режиссёрами »