Фото знаменитостей на ежегодном обеде журнала Variety. Часть первая

06.10.10 / Дженнифер Гарнер, Кэти Холмс, Эми Адамс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


30 сентября несколько крупных голливудских знаменитостей посетили второй благотворительный обед, организованный журналом Variety, под названием “Сила женщин”. Увы, но не все из них выглядели должным образом.

Должно быть, это один из самых ужасных нарядов, которые я когда-либо видела на Кэти Холмс. Актриса вообще редко одевается удачно для светских мероприятий. Я бы даже сказала, что для дамы, претендующей на то, чтобы быть дизайнером модной одежды, она одевается просто поразительно плохо. Нельзя так плохо выглядеть на красной дорожке и одновременно позиционировать себя как творца моды - это двойное преступление в моих глазах:) На этот раз Кэти Холмс испортила платье Louis Vuitton, которое на подиуме представляла в этом году Бар Рафаэли. Плохо в наряде актрисы всё, кроме волос и макияжа. Зачем она укоротила платье? Кэти как-то говорила в интервью, что её наряды для красной дорожки выбирает 4-хлетняя дочка Сури Круз - так вот, похоже, Сури уже разжилась иголкой и нитками и собственноручно подшила маме платье. Ничем иным я не могу объяснить то, что его низ торчит рваными кусками, демонстрируя подшивание на скорую руку.
Если она укоротила платье, то зачем надела чёрные колготки? Хочешь показать ноги - так показывай! Чёрные колготки здесь совершенно не в тему, к такому радужному летнему рисунку. Наконец, что происходит с платьем в области груди? Почему оно топорщится невразумительным складками? Ну и, наконец, поза явно не для красной дорожки. В общем, всё неладно в датском королевстве.

Наряд Дженнифер Гарнер, в отличие от предыдущего, не режет глаз, но, скажем честно, выглядит она как секретарша, и тот факт, что это Christian Dior, дела не спасает:) Разумеется, на фоне Кэти Холмс это просто королевское одеяние, но от меня Дженнифер получает четвёрочку с минусом.

После клика вы также найдёте фото Эми Адамс, которая в мае месяце родила девочку. Это фактически её первый выход в свет после родов. Выглядит она хорошо, явно сбросила вес, хотя приятная округлость в щёчках до сих пор сохраняется:) На Эми было очень симпатичное розовое платье Roland Mouret. Цвет очень освежающий, а фасон платья, с одной стороны, выгодно облегает фигуру, с другой - достаточно сложен, чтобы не казаться эн плюс первым приталенным коктейльным платьем. Бежевый клатч гармонирует с туфлями. Из той троицы, которую я вам представляю сегодня, Эми, на мой взгляд, выбрала наряд наиболее удачно. Остальные фото знаменитостей ждут вас на следующей странице!

Кэти Холмс

Дженнифер Гарнер

Эми Адамс


Комментарии: 2

niki // Октябрь 15th, 2010 - 17:18

Несуразное платье на Кэтти,не понравилось ни на ней,ни на показе.И Дженифер как черепаха Тортилла,скучно.

[Ответить]

regi // Февраль 25th, 2011 - 09:41

да нормально они выглядят, Кэти без колготок в таком коротком платье выглядела бы недоодетой, а Дженнифер очень элегантна…

[Ответить]

Оставить комментарий

« Битва платьев: Виктория Бэкхем против Бар Рафаэли | Фото знаменитостей на ежегодном обеде журнала Variety. Часть вторая »