Фото знаменитостей на ежегодном обеде журнала Variety. Часть вторая

06.10.10 / Ева Мендес, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Продолжаю выкладывать фотографии с благотворительного обеда “Сила женщин”, организованного журналом Variety (первая часть фотографий находится здесь). Энн Хатауэй оделась мило и со вкусом. Синее платье Erdem с набивным рисунком очень подходит для такого мероприятия - и скромно, и не без изюминки. В её платье соединены два наряда из коллекции марки Resort 2011 - приталенный силуэт взят от одного образца, а рисунок ткани - от другого (см. после клика). В принципе, в любом из них она бы выглядела хорошо, но я бы, пожалуй, предпочла, чтобы актриса сохранила пышную юбку - это было бы немного более игриво и задорно:)

Ева Мендес выбрала яркое летнее платье Salvatore Ferragamo из коллекции Resort 2011. Свежо и необычно, к тому же, ткань в полоску вообще редко можно увидеть на красной дорожке, и она мало кому идёт, однако Ева выглядит хорошо, напоминая нам, что лето было ещё совсем недавно:) Мне также очень нравятся её серьги, фото которых крупных планом ждут вам после клика. Широкий белый пояс и белый клатч дополняют этот немного курортный образ.

На следующей странице вы также найдёте фото Дайан Лэйн в платье Lanvin c тёмным рисунком на светлом фоне. Это такая безопасная опция из серии “годится для любого случая”. Но напомню, что мероприятие было хоть и торжественное, но достаточно скромное и дневное, так что её выбор вполне оправдан.

Энн Хатауэй

Ева Мендес

Обратите внимание на серьги

Дайан Лэйн


Комментарии: 2

Елена // Октябрь 8th, 2010 - 21:40

Понравился выбор Евы Мендес. Смотря на ее платье всплывает в голове образ набережной какой-нибудь французкой Ривьеры, этакий курортный вариант платья, спокойно, комфортно и удобно.

[Ответить]

Алина // Октябрь 24th, 2010 - 21:12

Энн Хатауэй выглядит очень бледной, да и я не очень люблю красную помада, на мой взгляд, она идет немногим.
Ева мендес выглядит как-то не к месту чтоли((
дайана лейн выглядит очень хорошо на свой возраст

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на ежегодном обеде журнала Variety. Часть первая | Выберите лучший наряд Каннского фестиваля! »