Джемма Артертон в британском GQ (апрель 2010)

14.03.10 / Джемма Артертон / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


За прошедшую неделю, пока я была занята выкладыванием фотографий с премии “Оскар”, появилось множество новых фотосессий из апрельских номеров, и я буду их потихоньку выкладывать. Начну с Джеммы Артертон, которая снялась для британской версии GQ. Съёмка меня несколько удивила, потому что не отличается обычной для GQ неприкрытой сексуальностью. Я поместила её сразу в две категории, гламурных и откровенных (см. тэги), потому что на самом деле она ни то и ни другое:) Но это не значит, что GQ не постарался как следует. Мне вообще нравится Джемма в качестве модели, особенно с тех пор как она приобрела нормальный вес и перестала быть тростинкой, какой должна была быть в качестве девушки Бонда (фильм “Квант милосердия”).
В интервью GQ Джемма рассказала пару забавных вещей. Например, она заявила, что недостаточна сексапильна, чтобы быть девушкой Бонда, и что на самом деле она довольно средняя в том, что касается внешней красоты: “По сравнению с другими актрисами я выгляжу довольно посредственно. Когда я получила роль в фильме о Бонде, было много разговоров о том, что я недостаточно сексапильна. Вынуждена признаться, что я согласна с этим. Я думаю, что я не из этой лиги”.  В качестве примера по-настоящему красивой актрисы Джемма  приводит свою коллегу по  “Кванту милосердия “, украинку Ольгу Куриленко: “Её это расстраивает, но она столь красива, что это то же самое, что иметь огромный нос: приходится учитывать это, когда берёшь её на роль. В то время как я могу легко изменить свой внешний вид”. При всём том Джемма признаётся, что люди зачастую продолжают видеть  в ней девушку Бонда: “Я надеюсь, что вскоре они посмотрят другие мои работы и будут думать иначе”.
Самый крупный её проект, который скоро выйдет на экране, - это картина “Принц Персии“, снятая по знаменитой компьютерной игре, где актриса сыграла главную женскую роль принцессы Тамины (в гланой роли Джейк Гилленхаал). Помимо этого, уже в марте на экраны выйдет малобюджетный триллер “Исчезновение Элис Крид“, где актриса сыграла дочь бизнесмена, которую берут в заложники два бандита, желающие получить за неё выкуп в 2 миллиона долларов. “Некоторые возражали против этой роли, сомневаясь, что для меня будет хорошей идеей сыграть в этом фильме”, - рассказала Джемма в интервью GQ. “В нём достаточно много насилия, пришлось обнажаться, это совсем не милый фильм. Но именно по этой причине я захотела в нём сняться”. После клика я предлагаю вам взглянуть на остальные фото Джеммы Артертон из GQ magazine, а также на трейлеры двух её новых фильмов!

На Джемме пальто тренч Burberry

Боди Rochas, туфли Sergio Rossi

Русский трейлер “Принца Персии”

Английский трейлер фильма “Исчезновене Элис Крид”


Комментарии: 2

Foxy // Март 14th, 2010 - 22:15

На фотке девушка слишком бледно вышла.

[Ответить]

Anton // Апрель 8th, 2010 - 05:02

Хороший сайт. Так держать!!!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Все платья знаменитостей на красной дорожке премии “Оскар”. Часть шестая и последняя: Винни-Пух и все-все-все | Две премьеры “Охотника за головами”: Джерри и Дженни »