Полностью обнажённая Мила Йовович в фотосессии Purple Magazine

07.09.09 / Мила Йовович / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Фантастика. Эта женщина не перестаёт меня удивлять своей смелостью. Второй раз за год (первый - для журнала Maxime) Мила Йовович снялась обнажённой, и это - вскоре после рождения дочери! Напомню, что в этом году актрисе украинского происхождения исполняется 34 года, и она только что вышла замуж за режиссёра Пола Андерсона, с которым у них завязались отношения во время съёмок “Обители зла”.
Фотосессия для Purple Magazine не просто откровенная, а очень откровенная, в чём вы сами сможете убедиться, перелистнув страницу. Я собрала все доступные картинки, которых набралось аж 14 штук.  Во всей коллекции всего лишь одна  цветная фотография, но меня поразило, конечно, не это (сейчас модно делать полностью чёрно-белые фотосессии), а, скорее, сам факт её наличия среди чёрно-белых снимков.  Жду ваших мнений в комментариях!


Комментарии: 7

ITelekom // Сентябрь 22nd, 2009 - 22:17

Дождались

[Ответить]

seo forum // Сентябрь 29th, 2009 - 18:58

спасибо за хорошее качество фото

[Ответить]

multart // Январь 5th, 2010 - 00:42

Спасибочки, я когда устаю работать перерывчики делаю, к вам бывает заглядываю, так держать.

[Ответить]

Гоша // Февраль 24th, 2010 - 23:56

Распечатываю… на стенку в самое видное место!!!

[Ответить]

Friemnimeta // Март 9th, 2010 - 18:57

Зер гуд ставлю 5 балов.

[Ответить]

Ta_Ha // Март 17th, 2010 - 21:21

До сегоднешнего просмотра я не считала такое тело идеальным или совершенным, я думала есть повод для стеснения. Но Это прелестно, когда я была подростком и тихо ненавидела себя (гадкого утенка), в мой адрес было высказывание, что из меня вырастет замечательная женщина с красивой фигурой (это было сказано на сеансе иглотерапии, после травмы, достаточно серьезной, что бы не поверить), сколько я этого ждала,я научилась заново ходить, жить и что теперь смотрю на Милу и вижу: она восхищает взгляды, но я до сих пор не достаточно удовлетворена своим телом, хотелось чего-то больше, лучше. Теперь я пересмотрю свои взгляды на себя, а еще я сделала открытие: моему мужу Мила тоже нравится или это совпадение.

[Ответить]

ANIME // Ноябрь 20th, 2010 - 21:28

я, кажется, перестала комплексовать насчет маленькой груди))))

[Ответить]

Оставить комментарий

« Пэрис Хилтон и венецианские львы | Смешная Джессика Биель »