Жизель Бундхен родила мальчика

12.12.09 / Жизель Бундхен / Author: ekorolev
Tags: , , ,


8 декабря Жизель Бундхен родила своего первого ребёнка - мальчика, имя которого пока неизвестно. Рожала супермодель в Бостоне, где они в настоящее время живут вместе с мужем Томом Брэди. Жизель даже продала свой пентхаус и особняк в Нью-Йорке (за 4,4 и 13,95 миллионов долларов соответственно), так что, видимо, в шумный мегаполис семья возвращаться не намерена. И мама, и ребёнок чувствуют себя хорошо. Рядом с Жизель находится её семья - мама Ваня, отец Владир и сестра-двойняшка Патрисия. Кстати, модель до самых родов не знала, кто у неё родится - мальчик или девочка. Её муж был в курсе, но молчал как партизан, потому что Жизель не хотела знать пол заранее.
Если для Жизель это первенец, то у её мужа уже есть сын от его бывшей подруги, актрисы Бриджет Монахан - двухлетний Джон. Том едва начал встречаться с Жизель, когда узнал, что бывшая девушка беременна. Джон постоянно живёт с матерью, но время от времени проводит время с отцом и его новой женой. Довольно любопытный инцидент произошёл весной, ещё до того, как было объявлено о беременности супермодели. В интервью журналу Vanity Fair Жизель назвала сына Бриджет “своим ребёнком” (”my child”) и заявила буквально следующее: “Я понимаю, что у него есть мама, и уважаю это. Но если его родил кто-то другой, то это не значит, что это не мой ребёнок - я чувствую, что он мой на 100 процентов. Я хочу, чтобы у него были прекрасные отношения с его мамой, потому что это важно, но я люблю его так, как будто он мой собственный”. При этом стоит отметить, что к моменту того интервью Бриджет и Жизель ещё ни разу не встречались. Ничего удивительного, что данное высказывание, по словам друзей, шокировало маму маленького Джона, которая предпочла никак официально не реагировать на эти странные слова. Надеюсь, теперь, когда у Жизель появился собственный сын, все разногласия уладятся. Когда Бриджет попросили прокомментировать рождение первенца у Жизели и Тома, она сказала лишь: “Я желаю всего наилучшего им и их ребёнку. Я уверена, что моему сыну понравится иметь сводного брата. Я прошу прессу уважать нашу личную жизнь, в то время как мы приветствуем прибавление в нашей расширившейся семье”.
Предлагаю вам ещё несколько фото Жизель в последние месяцы её беременности!

С тренером по курсам управления вертолётом, которые Жизель посещала во время беременности. Фото сделаны в середине ноября

31 октября в Майами с Томом Брэди

Конец сентября. Папарацци сфотографировали Жизель в Бостоне


Комментарии: 1

Петровна // Январь 22nd, 2010 - 08:46

Я бы и так не смогла, полезно было ознакомиться.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Бар Рафаэли переоделась в хиппи | Премьера мюзикла “Девять” в Лос-Анджелесе: “модное” разочарование »