Ева Грин едва не оскандалилась на вручении British independent film awards

09.12.09 / Джемма Артертон, Ева Грин / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,

6 декабря в Лондоне состоялось вручение Британских независимых кинонаград (British independent film awards). Церемония проводится с 1998 года и поощряет исключительно британский кинематограф и его деятелей, поэтому имена номинантов и победителей лично мне мало что сказали, так что сразу перейду к нарядам:) На этот раз мероприятие посетили сразу две “девушки Бонда“, сыгравших вместе с Дэниелом Крейгом в фильме “Квант милосердия”. Ева Грин выступила в несколько “демоническом” образе, выбрав для красной дорожки роскошное красно-чёрное платье от Alexander McQueen и нанеся соответствующий макияж с сильной подводкой глаз. Однако платье оказалось коварным: видимо, данная модель слишком узка для актрисы, и, попытавшись пройтись перед камерами, Ева была буквально стреножена длинной юбкой и едва не упала у всех на глазах. К счастью, конфуза удалось избежать. Джемма Артертон, в свою очередь, надела “безопасное” маленькое чёрное платье от Louis Vuitton. Его изюминка - пышные рукава и кружевные вставки по бокам и на спине. Пожалуй, этот единый чёрный ансамбль стоило бы разбавить иного цвета туфлями, клатчем или яркими украшениями, но и так смотрится неплохо, хотя и достаточно традиционно. Причёска и макияж Джеммы вообще практически безупречны.

Остальные фото двух актрис с церемонии вы найдёте на следующей странице. Специально для поклонников “Гарри Поттера” -  фото актрисы Бонни Райт (Джинни в знаменитом франчайзе), которая также посетила награждение!

Джемма Артертон

Ева Грин

Упс

В таком ракурсе макияж смотрится красиво…

…а в таком - страшновато. Чистая ведьма:)

Бонни Райт


Комментарии: 1

Елена // Сентябрь 20th, 2010 - 14:22

Не смотря на то, что платье Евы Грин узковато, цвет и фасон просто шикарный. Такой цвет отлично подходит к цветотипу лица Ева. Считаю ее выбор очень удачным.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Новая фотосессия Марисы Миллер в Access magazine | Рэйчел Вайс на премьере фильма “Милые кости” »