Рэйчел Вайс на премьере фильма “Милые кости”

09.12.09 / Рэйчел Вайс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Англичанка Рэйчел Вайс - по-моему, одна из самых красивых голливудских актрис, из тех, о ком говорят “неувядающая красота”. Ей, конечно, всего 39 лет, не так уж много по западным меркам, но не сомневаюсь, что она и дальше будет оставаться такой же, ну или почти такой же прекрасной:) К несчастью для меня, она уже давно снимается лишь в “серьёзном” кино, к которому я отношусь с опаской. В предыдущем фильме актрисы “Агора” её героиню растерзали религиозные фанатики, а в новом фильме под названием “Милые кости” (брр…) она сыграла мать убитой девочки, которая наблюдает с небес за своей семьёй. Видимо, Рэйчел хочет ещё одного “Оскара”, вслед за тем, которого получила за роль второго плана в фильме “Преданный садовник” в 2006 году:) Времена “Мумии”, которая сделала её известной в конце 90х годов, похоже, ушли безвозвратно.
Но Рэйчел по-прежнему прекрасна:) На премьеру “Милых костей”, которая состоялась 7 декабря, актриса надела короткое голубое платье от Valentino, драгоценности Tiffany & Co, туфли Roger Vivier и взяла с собой блестящий клатч Judith Leiber. В её облике мне нравится всё, включая макияж. Яркие губы оживляют несколько бледный в целом образ, а вроде бы просто распущенные волосы выглядят здоровыми и хорошо уложенными. Я могу ещё долго петь дифирамбы этой чудесной актрисе, но, возможно, вам будет проще взглянуть на другие фото Рэйчел после клика:) Мне не удалось найти ни единой морщинки на её лице даже на фото крупным планом:) Также вы можете взглянуть поближе на туфли и клатч актрисы. Кроме того, предлагаю вам несколько фото Сьюзан Сарэндон с этой же премьеры. 63-летняя актриса сыграла в фильме мать героини Рэйчел Вайс. Её наряд на красной дорожке взволновал всех тем, что Сьюзан пришла в туфлях без каблуков:) Впрочем, такая мелочь вряд ли может действительно испортить её облик!

Сьюзан Сарэндон

С сыном Джеком Роббинсом


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Ева Грин едва не оскандалилась на вручении British independent film awards | Премьера фильма “Вы слышали о Морганах?”: фото знаменитостей на красной дорожке »