Марисса Миллер на шоу Victoria’s secret: подиум и вечеринка после показа

22.11.09 / Мариса Миллер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Я продолжаю выкладывать фотографии с ежегодного шоу известной марки нижнего белья Victoria’s secret, запись которого прошла 19 ноября. На этот раз перед вами модель Марисса Миллер. Она вышла на подиум всего дважды (у Миранды Керр, к примеру, было три выхода), но зато в одно из появлений продемонстрировала “бра мечты” с бриллиантами стоимостью 3 миллиона долларов (на фото вверху). Фото этого бюстгальтера мы уже видели ранее, но всё равно было интересно взглянуть, как он смотрится на подиуме. Вторым нарядом, который надела Марисса, был традиционный для показов Victoria’s secret костюм с ангельскими крыльями, вот только у Мариссы они были чёрными, а сам костюм, довольно закрытый, с корсетом и даже неким подобием юбочки, - красный (фото после клика). Падший ангел?:) Фигура Мариссы мне нравится тем, что она не прото худышка, но ещё и отличается атлетическим сложением тела, что хорошо на мышцах живота и ног.
Наконец, для праздничной вечеринки после показа девушка выбрала маленькое чёрное платье от Herve Leger. Это очень интересная вариация классического тренда - с интересным кроем верха и вырезом сбоку.

Другие фото Мариссы на подиуме и на вечеринке вы найдёте на следующей странице!

Бра мечты

Традиционный костюм ангела


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Хайди Клум на шоу Victoria’s secret: подиум и красная дорожка | Даутцен Крез на шоу Victoria’s secret: подиум и вечеринка после показа »