Знаменитости на церемонии “Грэмми”: Хайди vs Мариса, а также Николь

05.02.10 / Мариса Миллер, Николь Кидман, Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,

В этой заметке я решила выложить фото трёх дам, которые имеют лишь косвенное отношение к музыке, а то и вовсе никакого, но, тем не менее, посетили церемонию “Грэмми”. Сразу две модели Victoria’s secret украсили собой красную дорожку. Присутствие Марисы Миллер так и осталось для меня загадкой; видимо, она была просто вип-зрительницей, что, однако, не помешало ей прогуляться перед фотокамерами. Платье у неё, честно говоря, никакое, несмотря на то, что это винтажный Gucci. Обычное белое мини, но, разумеется, она была бы хороша даже в мешке, потому что когда есть такие ноги, кто смотрит на платье?) В общем, платье в топку, но зато красные туфли Yves Saint-Laurent просто загляденье. Модель подобрала к наряду украшения Neil Lane.
Оставив дома четырёх детишек, Хайди Клум пришла поддержать своего мужа, певца Сила, который выиграл “Грэмми” в категории “Лучший поп-исполнитель” (за песню If You Don’t Know Me By Now). Модель составила достойную конкуренцию Марисе в плане обнажённых ног, так что есть возможность сравнить, чьи же ноги лучше:) Лично я голосую за Хайдины, на них мяса всё же побольше, а форма от этого ничть не страдает) Кстати, и её платье Emilio Pucci с разноцветными блестящими узорами понравилось мне куда больше. Мужчины, несомненно, оценят и глубокое декольте, а я полюбуюсь точёными босоножками Jimmy Choo.
Николь Кидман также пришла в статусе супруги, оказывающей моральную поддержку своей второй половинке. Кит Урбан в результате стал “лучшим исполнителем в стиле кантри” (за песню Sweet Thing), так что поддержка была не напрасной. На Николь было чёрное вечернее платье Prada. У меня смешанные чувства к этому наряду. С одной стороны, вроде бы всё нравится, с другой - как-то смущает это жабо вместо воротника, немного чересчур. Радует причёска и отсутствие мейк-ап катастрофы, которые за последнее время уже дважды происходили с Николь на крупных мероприятиях. Вообще мне нравится пара Кит/ Николь, несмотря на то, что он её ниже на полголовы:) Смотрятся приятно.

Остальные фото этих знаменитостей на церемонии “Грэмми” ждут вас на следующей странице!
Хайди Клум

С мужем Силом

Мариса Миллер

Николь Кидман


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Рианна и Ферджи на красной дорожке “Грэмми” | Безумные наряды Леди Гага: церемония “Грэмми” и не только »