Мариса Миллер в фотосессии журнала Vegas (март 2010)

04.03.10 / Мариса Миллер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Пока коллеги по брэнду Victoria’s secret участвуют в показах высокой моды, Мариса Миллер тоже не теряет времени даром: одна из самых известных “ангелов” снялась в гламурной фотосессии для мартовского номера журнала Vegas (фотограф Бен Уоттс). Номер заявлен как специальный выпуск, посвящённый весенней моде, но конкретно в фотосессии Марисы я не особо заметила стремление показать модные тренды сезона. Гораздо больше выражено стремление продемонстрировать длинные ноги и лицо модели, что тоже наверянка многим понравится:) Соответственно, одета Мариса в основном в различные боди, в том числе Chanel и Dolce&Gabbana. Честно говоря, мне не слишком нравится белый парик, в котором снялась модель; оттенок слишком бледный и как-то её обесцвечивает.
Вот что Мариса рассказала в интервью журналу:
О своей любви к мотоциклам: “Мой муж, папа и дядя все ездят на Харли, и я недавно узнала, что моя бабушка входила в тусовку байкеров в северной Калифорнии. Сейчас я собирась купить себе мотоцикл; я уже получила пара и готова начать ездить”.
О ревности в браке: “Моя работа безусловно можно спровоцировать проблемы, такие как чувство неуверенности или потеря доверия, и я очень рада, что у нас никогда этого не случалось. Я не даю мужу причин для волнений. Подобные вещи могут стать большой проблемой для любых отношений, особенно при такой жизни, как у меня”.
О своих ощущениях от появления на обложке Sports Illustrated: “Нельзя сказать, чтобы это было моей целью или мечтой, потому что я даже не думала, что это возможно. Я видела Sports Illustrated у себя дома с тех пор, как родилась. Когда я начала с ними сотрудничать, это было просто нереально. [...] Это было безумно важно, это одна из тех вещей, благодаря которым ты в некотором роде входишь в историю, рядом с твоим именем всегда будет стоять фраза “девушка с обложки Sports Illustrated”.
Остальные фото Марисы Миллер из журнала Vegas вы найдёте на следуюшей странице!

Боди Chanel, носки и пояс Burberry, босоножки Diego Dolcini

Топ и нижняя часть бикини Prada, сапоги Louis Vuitton

Боди и накидка “в сеточку” Dolce&Gabbana


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Ангелы Victoria’s secret оживили показ Prada | Оливия Уайлд в фотосессии Elle и на красной дорожке Spirit awards »