Фото знаменитостей на вечере Музея современного искусства. Часть 2: Анджелина Джоли и Брэд Питт

17.11.09 / Анджелина Джоли, Брэд Питт / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Я продолжаю выкладывать фото с благотворительного вечера Музея современного искусства в Лос-Анджелесе (Museum of contemporary art - MOCA). Первую часть с фотографиями таких звёзд как Джессика Альба и Кейт Бекинсейл можно увидеть здесь. В этой же заметке я предлагаю вам взглянуть на, возможно, главную голливудскую пару - Брэда Питта и его нынешнюю подругу жизни Анджелину Джоли. Сначала по поводу нарядов. Анджелина, разумеется, в чёрном - а разве может быть иначе? Если да, то я уже забыла, как это выглядит:) На ней платье Armani Prive, актриса любит этого дизайнера и нередко надевает его наряды. Брэд Питт, в свою очередь, верен костюмам Tom Ford, и, если бы не разделённая на прядки борода, он выглядел бы вообще прекрасно.
Причина, по которой я решила выделить под наряды этой пары отдельную статью, совершенно особая. Дело в том, что только что появились фото коллекции украшений, которую Брэд и Энджи готовятся выпустить совместно с дизайнерским домом Asprey. Кстати, актриса надела на вечер в Музее современного искусства кольцо из этой коллекции. Называется она “Покровитель” (The protector), и главный её символ - змея, в форме которой сделано абсолютно всё - браслеты, кольца, подвески, запонки и так далее. Предыстория данного символа такова: по преданию, некто (?) подарил Анджелине кольцо в форме змеи, когда она была беременна их первым с Брэдом ребёнком - дочкой Шилох Нувель. Отныне актриса почему-то считает именно змею талисманом своей семьи. История несколько странная, но факт остаётся фактом - Энджи сама с удовольствием носит эти украшения, помимо данного приёма, она надевала змеиный браслет на церемонию BAFTA в ферале этого года. Работа над коллекцией продолжалась целый год, в качестве материалов использованы золото, серебро, бриллианты, чёрные бриллианты и изумруды. Все вещи выпущены в ограниченном количестве и появятся в продаже уже на этой неделе в специализированных магазинах Asprey в Лондоне, Нью-Йорке, Токио и Дубаях. Помимо украшений, в коллекции имеются подарочные вещи для детей, такие как рамка для фото и подставка под яйцо (Гм. И почему они решили, что подобные подарки нужны детям?). Так что, если у вас есть желание приобрести вот такую вот серебряную ложечку всего за каких-то 525 долларов, то вы сможете сделать это уже в ближайшие несколько дней:))

Забыла добавить - все доходы от продажи коллекции пойдут на благотворительные цели. После клика предлагаю вам посмотреть фото пары на вечере Музея современного искусства, а также украшения из их совместной коллекции!

Брэд и Анджелина осмотрела выставку музей и были очень серьёзны…

…но не всё время:)

Коллекция

Коробочка:)

Рискну предположить, что то, что на фото ниже, - это запонки, но не уверена:)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Джерард Батлер в килте и с мамой | Знаменитости на презентации книги Prada »