Знаменитости на презентации книги Prada

18.11.09 / Джессика Альба, Джессика Биель, Джиннифер Гудвин, Лиза Эдельштайн / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,

Когда я увидела фото Джессики Альба на вечере Prada (на фото слева), в первый момент у меня случилось дежа-вю - я была уверена, что видела это же платье на актрисе совсем недавно! Неужели Джессика настолько обеднела, чтобы надеть один и тот наряд с разницей в два дня?! Презентация книги Prada состоялась 13-ого, а приём в Музее современного искусства - 15 ноября (фото оттуда выложены здесь). Разумеется, когда я поставила две фотографии рядом, как вы их видите сейчас, сразу стало заметно, что платья разные - одно тёмно-синее, другое чёрное, разный верх, несколько отличная длина… И тем не менее: эти платья неуловимо схожи друг с другом как пара двойняшек (неоднояйцевых:) Это, видимо, и есть новый стиль Джессики Альба? Я в печали.
Что касается очередного мероприятия, где появилась актриса, то это, как я уже сказала  была презентация книги, которую выпустил о себе известнейший итальянский брэнд Prada. В ней рассказывается и показывается в фотографиях история марки на протяжении последних 30 лет. В книге целых 706 страниц, стоит она 100 евро (150 долларов), и её можно купить на сайте Prada или же в избранных книжных магазинах. Презентация издания прошла в магазине Prada в Беверли Хиллз. В этот вечер был очень популярным чёрный цвет: чёрные платья, кроме Джессики Альба, надели такие звёзды как Лиза Эдельштайн и Джессика Биель (фото после клика). Ну а королевой вечера с точки зрения стиля я бы назвала актрису Джиннифер Гудвин в коротком белом платье с чёрными розочками в виде украшений. Мне понравилось)

Другие фото знаменитостей, в том числе Кристины Риччи в голубом платье Prada, смотрите после клика!

Джессика Альба

Джессика Биель

Макияж Джессики мне не понравился - чересчур бледный

Лиза Эдельштайн

Джиннифер Гудвин

С бойфрендом, актёром Джоуи Керном

Кристина Риччи


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вечере Музея современного искусства. Часть 2: Анджелина Джоли и Брэд Питт | Дэвид Бэкхем & сын в новом имидже »