Меган Фокс в очках и без макияжа

16.11.09 / Меган Фокс / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Вчера папарацци засняли красотку Меган Фокс в тот момент, когда она выходила из Coffee Bean с только что купленной чашкой кофе. Меган была без макияжа, одета в простую майку, куртку и чёрные джинсы, и, кроме того, в очках. Впрочем, увидеть актрису в очках не такая уж редкость. Ей случалось одевать их даже на официальные мероприятия: например, она появилась в очках на вечеринке марки косметики Sony Dakar в 2007 году. Впрочем, очки ничуть не портят Меган, и она выглядит в них, пожалуй, не менее сексапильно, чем обычно.

В недавнем интервью газете “Нью-Йорк Таймс” Меган рассказала, почему, по её мнению, её последний фильм - ужастик “Тело Дженнифер” - не собрал столь большой кассы, как рассчитывалось. “Люди ожидали, что “Тело Дженнифер” соберёт много денег, но я сомневалась. Это фильм о людоедке и лесбиянке, и уже одно это исключает почти весь средний класс Америки”. Также Меган поделилась своим мнением о частых сравнениях с Анджелиной Джоли: “Она такая серьёзная и мужественная. Я противоположность этому. [...] Я не тигрица, как Анджелина. Конечно, люди хотят, чтобы я была такой, но я не хочу соответствовать этому образу”. Другие фото Меган в очках вы найдёте после клика!

Меган Фокс в очках образца 2хлетней давности


Комментарии: 3

Foxy // Ноябрь 17th, 2009 - 01:07

Вариант 2х летней давности намного лучше выглядит )

[Ответить]

надин // Декабрь 16th, 2009 - 21:11

это Анжелина джоли то мужественная и серьезная,ха ха ха джоли офигено женственная и веселая ,а меган поцанка в юбке не грамма женствености.И когда она улыбается так пыжится ,все силы одает что бы улыбнутся бедняжка,в ней нет не йоты задора ,вот так фокс и есть занудааааа.

[Ответить]

Фантик // Апрель 2nd, 2010 - 10:03

Последняя фотка - лучшая!!!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Холли Берри с дочкой и бойфрендом: свежие фото знаменитости | Топ-5 за неделю: всё самое интересное 9/11 - 15/11 »