Все чёрные платья этой недели: часть вторая

25.10.09 / Бар Рафаэли, Блейк Лайвли, Дженнифер Хадсон, Миша Бартон, Пэрис Хилтон, Ферги / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

На этой неделе, как я уже писала, чёрный цвет чрезвычайно актуален. Первую часть, где выложены фото Деми Мур, Энн Хатауэй, Гвен Стефани и других знаменитостей в чёрном, вы можете посмотреть здесь. Не забудьте также оценить чёрные платья Лизы Эдельштайн и подруги Джорджа Клуни (здесь и здесь). Итак, кто ещё из звёзд появился в чёрных нарядах за последние несколько дней?
Супермодель Бар Рафаэли пришла в платье Marchesa на ежегодный благотворительный вечер “Бал Ангелов” (на фото вверху слева). Чудесные серьги Lorraine Schwartz вы можете рассмотреть после клика:) Компанию топ-модели составила актриса из сериала “Сплетница” Блейк Лайвли в платье от Виктории Бекхэм, драгоценностях Lorraine Schwartz и туфлях Christian Louboutin (на фото внизу слева). Певица Ферджи надела короткое чёрное платье на вечеринку в ночном клубе The Bank, состоявшуюся после её собственного концерта (на фото вверху справа). Хорошо выглядящая и вроде бы оправившаяся от неурядиц Миша Бартон посетила уже второе для себя светское мероприятие за неделю, и на этот раз это было открытие магазина Gucci (на фото внизу справа).

Также в чёрном были замечены Пэрис Хилтон, которая отмечала с бойфрендом Дугом Рейнардом его день рождения, и лауреат “Оскара” Дженнифер Хадсон, посетившая “Бал ангелов”. Эти и другие фото знаменитостей вы найдёте на следующей странице!
Бар Рафаэли

Блейк Лайвли

Роскошные туфли

Ферджи

Дженнифер Хадсон

Миша Бартон

Пэрис Хилтон праздновала с бойфрендом его день рождения в ресторане Mr.Chow, а потом парочка веселилась всю ночь в клубе Voyeur


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Ева Лонгория и Энди Макдауэлл отпраздновали юбилей l’Oreal | Бритни Спирс съездила в отпуск »