Бал музея “Метрополитен” 2012: Джессика Честейн и Дакота Фаннинг в Louis Vuitton

18.05.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Немного страшилок на ночь глядя - наряд Джессики Честейн определённо стал для меня одним из худших на балу музея “Метрополитен”. Голубое платье Louis Vuitton выглядит на удивление дёшево - сама ткань и вышивка камнями делают его похожим на сценический костюм, в котором вдруг решили выйти в реальную жизнь. Я окрестила для себя это платье “костюмом куртизанки”.

Очень мне не понравился и макияж Джессики, в особенности тёмный тон губной помады - первым делом, увидев фото крупным планом (см. под катом), я полезла в википедию проверять, сколько же ей лет. И выяснилась любопытная вещь: оказывается, актриса скрывает дату своего рождения! В прошлом году, когда случился её большой прорыв в мировой кинематограф, с ролями в фильмах “Прислуга” (с Эммой Стоун) и “Древо жизни” (с Брэдом Питтом), некоторые публикации утверждали, что Честейн 30 лет. Но в статьях конца 90х годов, которым я верю гораздо больше, потому что врать о возрасте никому неизвестной актрисы им не было никакого смысла, в качестве года рождения называеся 1977ой - таким образом, Джессике 35 лет, и вот этой цифре я поверю, потому что здесь она на них выглядит.

На будущее хочется дать ей бесплатный совет: если уж хочешь скрывать свой возраст (что, по-моему, совершенно глупо), то не стоит накладывать такой макияж, который его немедленно покажет.

Платье Louis Vuitton Дакоты Фаннинг мне поначалу совершенно не понравилось из-за цвета - этот бледно-голубой тон выглядит совершенно полинялым, как будто платье неправильно выстирали дешёвым порошком. Не знаю, кому вообще подошёл бы такой цвет, по-моему, даже темнокожая брюнетка выглядела бы в нём ужасно.

Если попытаться отвлечься от цвета, то сам фасон не такой плохой. Изящая цветочная вышивка на юбке делает наряд весьма интересным. Кроме цвета, хочется пожаловаться и на причёску: Дакота, во-первых, постоянно носит волосы распущенными и это уже прискучило, во-вторых, цветочки в волосах выглядят слишком по-детски, наконец, было бы куда элегантнее, если бы она любым способом убрала волосы с плеч - так они выглядят растрёпанно и дисгармонируют с изысканным платьем.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Два наряда для одной девушки: Ева Грин в Tom Ford на премьерах фильма “Мрачные тени” | Бал музея “Метрополитен” 2012: “блестящие” Каролина Куркова и Камилла Бель »