Бал музея “Метрополитен” 2012: “блестящие” Каролина Куркова и Камилла Бель

19.05.12 / Каролина Куркова / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Каролина Куркова во второй раз подряд стала настоящей звездой красной дорожки бала музея “Метрополитен”. Её наряд металлик был создан известным американским стилистом Рэйчел Зоуи (Rachel Zoe), которая лишь в прошлом году решила переквалифицироваться в дизайнеры, и надо сказать, что результат просто фантастический.

Это платье надо взять на заметку Стелле Маккартни (чьи дизайны, мягко говоря, редко приводят меня в восторг) - вот какими должно выглядеть блестящее платья по фигуре, а не то, что она накроила для Кэмерон Диаз.

Оригинальности наряду Каролину придаёт расшитый блёстками золотой тюрбан. Эта деталь - по-видимому, дань уважения Эльзе Чиапарелли, итальянскому дизайнеру и сопернице Коко Шанель. Напомню, что, наряду с Миуччи Прада, она стала одной из двух дам, которым был посвящён этот бал. Чиапарелли была как раз большой любительницей тюрбанов, и, по-моему, у Каролины получился очень небанальный образ во многом благодаря этой детали наряда.

Конечно, после Каролины Камилла Бель в блестящем платье Ralph Lauren (коллекция весна-2012) смотрится не так роскошно. Особенно заметно, что по сравнению с моделью, актриса очень маленького роста. Но если отбросить сравнения, то Камилла выглядела весьма достойно. Её платье сделано в духе старого Голливуда, и не случайно она подобрала к нему украшения из винтажной коллекции Ralph Lauren.

Моё одно маленькое “но” - вот я честно не понимаю этот новый тренд тёмной помады, внезапно ставший популярным среди знаменитостей. Мы видели, как он может состарить ту, кто рискнёт его попробовать - у Камиллы, конечно, не так всё печально, но всё же выглядит суровато.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012: Джессика Честейн и Дакота Фаннинг в Louis Vuitton | Бал музея “Метрополитен” 2012. Кружевные платья: Бруклин Декер, Хайди Клум и София Вергара »