Постоскаровская вечеринка Vanity Fair: Джиннифер Гудвин vs Кейт Босуорт

20.03.12 / Джиннифер Гудвин / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


На вечеринках в честь церемонии “Оскар” были не только вечерние наряды чёрного цвета, но и коктейльные. Джиннифер Гудвин и Кейт Босуорт по-разному подошли к проблеме “маленького чёрного платья”, и, соответственно, результаты тоже вышли разные.

Обычно я фанат всего того, что надевает Джиннифер, и в принципе, это платье Peter Som из коллекции осень-2012 тоже могло бы принадлежать к числу удачных нарядов, если бы не одно “но”: актриса умудрилась подобрать сплошь неудачные аксессуары и не слишком подходящие к платью туфли.

В платье уже слишком деталей, поэтому серьги и особенно ожерелье Rona Pfeiffer совершенно лишние. Из всего, что выбрала Джиннифер, мне нравится только клатч Salvatore Ferragamo - он служит ярким контрастным пятном к однотонному наряду. Всё остальное лучше было снять, а туфли выбрать более нейтральные.

Кстати, Джиннифер Гудвин встречается с Джошем Далласом, своим партнёром по новому сериалу Once upon a time. Наверное, многие из вас видели британского “Шерлока” с Бенедиктом Камбербатчем, так вот, интересная деталь: Лара Пулвер, сыгравшая Ирен Адлер во втором сезоне сериала, замужем за Джошем Далласом, однако в конце 2011 года стало известно, что они расстались, хотя официально по-прежнему состоят в браке. Теперь Джош и Джиннифер, похоже, вместе. Любопытная рокировка:)

С Джошем Далласом

Кейт Босуорт редко поражает моё воображение, но в этот раз она явно справилась лучше, чем Джиннифер. Актриса не стала перегружать и без того яркое платье Prabal Gurung (осень-2012) аксессуарами и украшениями. Клатч Christian Dior и туфли Christian Louboutin выглядят очень нейтрально. Джиннифер следовало пойти по тому же пути.

С бойфрендом, режиссёром Майклом Полишем


Комментарии: 2

Foxy // Март 20th, 2012 - 01:19

Где я мог видеть Кейт Босуорт? Лицо какое-то незнакомое.

[Ответить]

Foxy // Март 20th, 2012 - 01:20

Только заметил, что у нее глаза разного цвета.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Постоскаровские вечеринки Vanity Fair и Элтона Джона. Сгущая краски: черные наряды Эммы Стоун, Элизабет Олсен и Нины Добрев | Постоскаровская вечеринка Vanity Fair. В здоровом теле: наряды Марии Шараповой и сёстер Уильямс »