Постоскаровские вечеринки Vanity Fair и Элтона Джона. Сгущая краски: черные наряды Эммы Стоун, Элизабет Олсен и Нины Добрев

18.03.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

На постоскаровской вечеринке Vanity Fair актриса Эмма Стоун появилась в черном платье Chanel Couture из осенней коллекции 2011 года. Думаю, меня поймут те, кто видел наряд знаменитости на красной дорожке “Оскара”. Романтичное малиновое платье Giambattista Valli не проигрывает этому наряду Chanel разве что в цвете. В остальном кажется, что звезда фильма “Прислуга” перепутала платья местами.

Кому любопытно, можете посмотреть на снимки Мишель Уильямс, которая выбрала красное платье Louis Vuitton подобного фасона для “оскаров”.

Думаю, эффектное черное платье Эмм завоевало бы немало комплиментов на главной красной дорожке сезона, а более простое малиновое - с легкостью вписалось бы в дресс-код вечеринки.

С платьем Элизабет Олсен явно что-то не так. Актриса в этом наряде напомнила мне приведение из трейлера нового фильма ужасов “Женищна в черном” с Дэниэлом Рэдклиффом. И это сравнение явно не комплимент.

Любопытно, что на модели черный Christian Dior из предосенней коллекции 2012 выглядит очень даже привлекательно. В оригинальном варианте нет рукавов, верх плотно подогнан по фигуре, с ним контрастирует пышная юбка-тюльпан. На Олсен платье смотрится мрачно и дешево, увы. Наряд знаменитость дополнила обувью Ferragamo и клатчем The Row, который сливается с платьем.

Оригинальная версия платья Dior

Нина Добрев выбрала эффектное платье J. Mendel из осенней коллекции 2012 года. Наряд она дополнила серебристым клатчем Jimmy Choo, драгоценностями Chopard и каблуками Brian Atwood. Если бы наряд был темно-синего цвета, я бы в него влюбилась, а так приходится довольствоваться легкой симпатией.

Звезды сериала “Дневники вампира” Нина Добрев и Иен Сомерхолдер: еще одна “вампирская” пара

Элтон Джон также отдал предпочтение черному цвету


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Постоскаровская вечеринка Vanity Fair. Красны девицы: Кейт Хадсон и Диана Крюгер | Постоскаровская вечеринка Vanity Fair: Джиннифер Гудвин vs Кейт Босуорт »