Красная дорожка BAFTA awards: наряды Виолы Дэвис, Октавии Спенсер и Наоми Харрис

19.02.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Виола Дэвис (на фото выше слева) - одна из конкуренток Мэрил Стрип и Мишель Уильмс в оскаровской гонке. Она не получила “глобуса” или награды на BAFTA, но впереди главная киношная премия. Актрису номинировали за роль в фильме “Прислуга”.

Виола выбрала розовое платье Valentino с асимметричным верхом. Наряд она дополнила босоножками Jimmy Choo. Мне кажется, что моду на накачанные женские руки ввела Мадонна, по крайней мере, она этот тренд отлично рекламировала. Мне нравится накачанное женское тело, но есть очень тонкая грань, когда знаменитость может перестараться и выглядеть, как профессиональная пловчиха. Надеюсь, Дэвис остановится и больше не будет наращивать бицепсы.

Октавия Спенсер стабильно собирает нарады за лучшую женскую роль второго плана. BAFTA awards не стала исключением. На церемонии она получила заветную статуэтку. Хочется пожелать ей победы на “Оскаре”.

Мне кажется, что актриса решила не мудрить с нарядом и выбрала беспроигрышный вариант - черно-белый ансамбль Tadashi Shoji. Акцент на талии сделан с помощью пояса Yves Saint Laurent, в дополнение - драгоценности Martin Katz и клатч Judith Leiber. Актриса выглядит хорошо, но хотелось бы видеть что-то более необычное, чем белая блузка и черная юбка.

В этом году мы увидим Наоми Харрис в новой части бондианы с Дэниелом Крейгом в роли Мисс Мани-Пени. На BAFTA awards она была в качестве гостьи. Актриса надела лимонное платье Emilio Pucci (весна-2012), которое дополнила бронзовыми сатиновыми босоножками Sergio Rossi и клатчем такого же цвета.

Я обожаю этот оттенок желтого, и мне в этом платье нравится всё до декольте: увы, подобный открытый верх не работает на Харрис. Такое декольте - это сильная сторона Кристины Хендрикс, Наоми нужно делать ставку на что-то другое.

На этой небольшой фото можно разглядеть обувь актрисы


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка BAFTA awards: Мэрил Стрип и Кристина Хендрикс в Vivienne Westwood | Красная дорожка BAFTA awards: золотые наряды Джиллиан Андерсон, Кристины Ричи и Джессики Честейн »