Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Сэлма Хайек, Джулиана Мур и Дебра Мессинг

31.01.12 / Джулиана Мур, Сэлма Хайек / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Обычно на красной дорожке очень много нарядов чёрного цвета, и платья сливаются. Однако на нынешних “Золотых глобусах” было засилье туалетов светлых оттенков, поэтому знаменитости, отдавшие предпочтение черному, как раз удачно выделялись на общем бледном фоне.

Сэлма Хайек выбрала для церемонии платье, клатч и обувь Gucci. Я не фанат стиля актрисы, но этот наряд - отличный выбор, особенно учитывая неприглядный в плане нарядов промо-тур “Кота в сапогах” в конце прошлого года. Золотой рисунок, украшающий верх платья, визуально придает актрисе стройности и не делает наряд мрачным. Мне нравится то, что Сэлма практически отказалась от украшений, оставив только серьги. На красной дорожке актрису сопровождал супруг, французский мультимиллионер Франсуа-Анри Пино.

Джулиана Мур так редко радует хорошими нарядами, в отличие от ролей. Она часто выбирает такое платье или костюм, что остаешься в недоумении. Её черное платье Chanel Couture в подиумной версии имеет воротник, который похож на короткую юбку, украшающую наряд. Также к платью прилагаются шифоновые перчатки. Хорошо, что актриса выбрала более открытый вариант. Не могу сказать, что я в восторге, но это один из лучших нарядов Мур за довольно продолжительный период. Обратите внимание на зеленые серьги Bulgari. Рыжеволосой актрисе они очень подходят.

43-летняя Дебра Мессинг внешне изменилась довольно сильно, в ней трудно узнать звезду фильма “Жених напрокат”. Все-таки у многих актриса ассоциируется с этой лентой. К слову, у Дебры в активе есть 8 номинаций на “глобусы” за всю карьеру. Ей уж точно не привыкать к появлению на красной дорожке. Именно поэтому меня немного разочаровал её выбор. Черное платье Monique Lhullier и клатч Marchesa выглядят слишком стандартно. Самое яркое в наряде - это серьги Lorraine Schwartz. Довершает наряд обувь Weitzman shoes.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Мила Кунис и Руни Мара | Голосуйте за лучший наряд со светских мероприятий 2011 года! (часть первая) »