Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Мила Кунис и Руни Мара

31.01.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Яд у меня ещё не совсем закончился, несмотря на этот пост, поэтому предлагаю вам ещё два наряда с “Золотых Глобусов”, которые мне совершенно не приглянулись. Дело не (только) в том, что они уныло-однотонно-чёрные. Платье Руни Мара вызывает у меня недоумение в целом: топ с поперечными полосками на груди и по бокам особенно ужасен, на втором месте - нелепая мешковатая оборка, идущая по низу юбки.

Совершенно не удивлена тому, что это дизайн Nina Ricci - я давно уже отношусь к этой марке скептически. Не припомню ни одного наряда, который поразил бы меня в хорошем смсысле слова, а вот обратных примеров масса: из чёрных платьев навскидку вспоминаются два наряда Николь Кидман (см. здесь и здесь), которая в последнее время, к счастью, отошла от этого бренда, и прошлогоднее платье Холли Берри с тех же “Глобусов”.

Что касается Руни Мара, то мрачный готический образ по следам “Девушки с татуировкой дракона” уже, честно говоря, начал утомлять, а зализанный хвостик с косым пробором и вовсе полное дежа вю. Неужели нет другой опции, пусть и с такой длиной волос? Я ещё понимаю - сохранять образ для премьеры фильма, но уж здесь-то можно было найти что-то посвежее.

Не знаю, слышали вы или нет, но Руни Мара, предсказуемо оставшаяся без наград на “Глобусах”, весьма неожиданно получила номинацию на “Оскара” в категории “Лучшая актриса” за роль Лисбет Саландер. И это при том, что академики проигнорировали высоко оцененную критиками роль Тильды Свинтон в картине “Нам нужно поговорить о Кэвине”. Странно, очень странно. Во всяком случае, это означает, что отныне мы будем видеть Руни везде и всюду, и я пока не уверена, что меня это радует как с актёрской, так и с модной точки зрения.

Почему-то именно Руни постоянно попадает в кадр с ассистентом, поправляющим платье:) В прошлые разы это был мальчик.

Как и Поле Пэттон, девушке надо научиться позировать на красной дорожке. Сложенные на животе ручки - не самый лучший вариант.

Мила Кунис разочаровала меня чёрным платьем Christian Dior. Конечно, тут и речи нет о такой дизайнерской катастрофе как платье Руни Мара, но всё же для Милы это не вариант - скучный, традиционный фасон без всякой изюминки, без капельки яркого цвета или же добавления интересных аксессуаров. От Милы я всё же жду большего. Кажется, в этот раз она решила не слишком заморачиваться с выбором наряда.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Эван Рэйчел Вуд, Эмма Стоун и Фрида Пинто | Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Сэлма Хайек, Джулиана Мур и Дебра Мессинг »