Топ-15 нарядов знаменитостей в 2011 году от блоггера anna

19.01.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , ,

Пятнадцать нарядов в этом рейтинге – это лучшие (по моему субъективному мнению) наряды знаменитостей 2011 года. Здесь есть платья с красных дорожек крупных церемоний и наряды casual, если так можно назвать одежду, которую выбирают для вручений наград, премьер и модных вечеринок. Одна знаменитость - один наряд. Такой принцип нужен для того, чтобы рейтинг не состоял, скажем, из нарядов Сары Джессики Паркер.

15. Амбер Херд на 8м Багамском кинофестивале в Dolce & Gabbana. Любители моды и кино узнали об актрисе после “Ромового дневника”, где Херд сыграла историю любви с Джонни Деппом. После фильма она стала часто появляться на различных мероприятиях. Амбер выглядит элегантно, у неё (или её стилиста) очень хороший вкус, качественно выделяющий актрису на любой красной дорожке. Мне было сложно выбрать один наряд, но все-таки это белое короткое платье Dolce & Gabbana. Несмотря на кружево, оно достаточно простое, но Амбер выглядит в нем впечатляюще.

14. Гвинет Пэлтроу на Венецианском кинофестивале в Prada. Знаменитость порадовала оранжевым мини-платьем Prada на пресс-конференции фильма “Заражение”. Фасон достаточно простой, выигрывает платье за счет цвета. Именно последнего так не хватает многим знаменитостям на красных дорожках. Часто выбор делается в пользу универсального черного или бежевого. Пэлтроу продемонстрировала, как нужно обращаться с яркой одеждой.

Кстати, наряд подобного цвета надевала Дженнифер Энистон во время рекламы своего парфюма в одном из торговых центров Нью-Йорка, но фасон Пэлтроу мне нравится больше.

13. Диана Крюгер на летнем вечере журнала InStyle в ансамбле Jason Wu (коллекция Resort-2012). Здорово, что актриса не боится экспериментов. Если бы так оделась, к примеру, Кирстен Данст, то это выглядело бы нелепо, но в случае с Дианой ансамбль в мужском стиле (чёрные шорты, белая блузка с плиссе, тёмно-синий смокинг и галстук-бабочка) смотрится сногсшибательно. Обратите внимание на желтый клатч и босоножки, выполненные в чёрно-голубых цветах.

12. Фрида Пинто на балу музея “Метрополитэн” в Chanel. Актриса появилась, наверное, в самом скромном платье среди всех знаменитостей на данном мероприятии. Но этот белый наряд Chanel (Весна-2010) индийской актрисы очень необычный и заслуживает места в топе. Также это платье, как мне кажется, - самый стоящий наряд актрисы в ушедшем году.

11. Кира Найтли на Венецианском кинофестивале в Mary Katrantzou. У актрисы было немало красивых вечерних платьев в минувшем году, но мне хочется вспомнить шелковый наряд Mary Katrantzou. Когда звезды решают обратиться к цветочным принтам, это иногда становится похожим на наряд из штор (если помните платье Oscar de la Renta Джоуан Роулинг во время премьеры последней части Гарри Поттера).

Кира выбрала платье с необычным рисунком - это микс из геометрических фигур и цветов. Сложную расцветку уравновешивает простой крой. В таком виде актриса появилась на пресс-конференции, посвященной фильму “Опасный метод”.

10. Хилари Суонк на вручении наград Гильдии киноактёров в Versace. Мне очень понравилось платье Суонк в год, когда актриса получила “Оскар” за “Малышку на миллион”. С тех пор я ждала от Хилари чего-то подобного. Ожидания оправдались на вручении наград Гильдии киноактёров. Это бежевое платье Versace и Хилари Суонк нашли друг друга. Наряд сам по себе немного бледный, несмотря на то, что топ расшит кристаллами. И все-таки это лучший выход актрисы за очень долгое время.

9. Шарлиз Терон на церемония награждения независимой кинопремии Gotham (Gotham Independent Film awards) в Gucci. Эта актриса умеет заставить работать на себя почти любой наряд на любой церемонии. Трудно вспомнить какие-то совсем уж провальные появления Терон на публичных мероприятиях. Я выбрала её наряд Gucci (Весна-2012) потому, что он мне больше всего понравился из того, в чем я видела Шарлиз, во-вторых, также мне очень нравится коллекция марки, отсылающая нас к красивому стилю одежды 30-х годов прошлого века.

8. Кейт Хадсон на премьере фильма “Жених напрокат” в Versace. Мне нравится актриса независимо от того, что на ней надето. Очень порадовало то, что именно она продемонстрировала в 2011 году самый шикарный наряд среди будущих мам, появляющихся на публичных мероприятиях на позднем сроке беременности.

На премьеру своего нового фильма Кейт Хадсон явилась в нежно-желтом платье Versace (Осень 2011). Оно прекрасно само по себе, а в случае с Кейт подчеркивает её интересное положение и придает ей какой-то особенной одухотворенности, которая свойственна только женщинам, ждущим малышей.

7. Эмма Стоун на торжественном обеде, организованном Giorgio Armani и журналом Vanity Fair. Я рассмотрела актрису после фильма “Эта дурацкая любовь”. Она по-своему очень и очень привлекательная девушка. В моем топ-15 актриса находится по “идейным” соображениям. Есть несколько знаменитостей-обладательниц рыжей шевелюры, которые с успехом играют на контрасте своего цвета волос и выбранных нарядов. Эмма отлично с этим справляется.

Больше всего мне понравилось её блестящее платье в полоску Giorgio Armani. Актриса выглядит замечательно. Ее образ - это не кричащий блеск, как у Кардашян, а особое мерцание.

6. Оливия Уайлд на премьере фильма “Как по маслу” в Marchesa. В 2011 году актриса была частым гостем на красных дорожках. Звёзду сериала “Доктор Хаус” можно упрекнуть в излишней холодности, которой веет от нее. Поэтому иногда её элегантные наряды выглядят слишком строго.

Однако не будем забывать о том, что Оливия является одной из селебритиз, избегающих серьезных модных промахов. Я выбрала белое платье Marchesa. Наряд нежный и Оливия в нем совсем не похожа на Снежную королеву, хотя он и белый. Почему-то именно это платье возникло у меня в памяти, когда я начала вспоминать понравившиеся мне наряды Оливии.

5. Кейт Бланшетт на 83й церемонии вручения премии “Оскар” в Givenchy. Само собой, что самые удачные платья с главной красной дорожки вспоминают весь оставшийся год, а то и дольше. Кейт Бланшетт выбрала нежно-сиреневое платье Givenchy. Для меня это лучший наряд актрисы в ушедшем году.

Платье, как и сама актриса, особенное. Мало кто бы выглядел в таком наряде достойно. На Кейт наряд, декорированный весьма необычным образом, выглядит отлично и нетрадиционно для “оскаровской” дорожки. Большинство выбрали бы платье без украшения из бус.

4. Рита Уилсон на церемонии BAFTA в Elie Saab. Актриса появилась в платье ливанского дизайнера. В 2011 году мы видели много нарядов данного бренда на знаменитостях во время фестивалей и различных церемоний. Это расшитое серо-голубое платье с тоненьким кокетливым поясом, глубоким декольте и воздушными короткими рукавами. В итоге от 55-летней супруги Тома Хэнска трудно отвести взгляд.

3. Анджелина Джоли на церемонии вручения наград “Золотой глобус” в Atelier Versace. Актриса не удивляет экстравагантными нарядами, но все же в прошлом году было много приятных платьев: шикарные туалеты на церемониях и премьерах, но также она выглядела элегантно и во время прогулок с детьми.

Джоли не всегда выбирает наряды насыщенных и сочных цветов. Исключением стало зелёное платье Atelier Versace, в котором актриса появилась на красной дорожке “Золотого глобуса”. Наряд был сшит специально для звезды “Солта”. Ткань покрыта кристаллами Swarovski.

2. Сандра Баллок на премьере фильма “Хочу как ты” в Lanvin. Актриса единственная, кто в этом списке представляет наряд черного цвета, который я считаю немного мрачным и обезличенным для красной дорожки. Но! 47-летняя актриса выглядела в чёрном комбинезоне Lanvin восхитительно.

Этот вид одежды имеет одну особенность: скрывает достоинства фигуры и выставляет на всеобщее обозрение недостатки. Звезда “Предложения” в этом сдержанном, но эффектном комбинезоне выглядит так, что Блейк Лавли и прочие рвущиеся в “иконы стиля” должны рыдать глядя на нее.

1. Сара Джессика Паркер на вечере Музея современного искусства в Chanel. Без неё топ просто не мог обойтись. Я пропущу ту часть, где положено петь дифирамбы, потому, что обожаю Паркер еще со школы. Больше всего в ушедшем году мне понравилось то, как выглядела актриса в сером платье Chanel (коллекция Resort-2012). Наряд отражает дух Сары Джессики: мало кто совместит такое нежное платье и шерстяную длинную безрукавку. И мало на ком это будет смотреться также гармонично и приятно.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на Critics’ choice awards: радость цвета | Голосуйте за лучший наряд с музыкальных церемоний-2011! »