Дженнифер Энистон на презентации духов в Нью-Йорке

12.05.11 / Дженнифер Энистон / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Честно говоря, я думала, что презентация духов Jennifer Aniston давно осталась в прошлом - напомню, я писала об этом в августе прошедшего года. Ан нет, видимо, в канун дня Матери, широко отмечаемого в США во второе воскресенье мая, выпускающая компания решила подстегнуть покупателей, и 5 мая актриса появилась в крупнейшем магазине косметической сети Sephora в Нью-Йорке, чтобы встретиться с поклонниками и дать автограф-сессию.

С августа Дженнифер успела поменять стрижку и немного осветлила волосы - по-моему, ей очень идёт. Но больше всего моё внимание, конечно, привлекло её яркое оранжевое платье Vivienne Westwood. Признаюсь, оно мне очень нравится и смотрится свежо на Энистон, которая не так уж часто предлагает что-то новенькое в плане моды, предпочитая придерживаться коротких мини, чёрного цвета и своего любимого дизайнера Valentino. Сексапильности наряду придаёт необычный кокетливый вырез на груди; обратите также внимание на необычный крой юбки, с “припуском”. Пожелаю актрисе почаще выбирать столь неординарные для себя платья:)

Остальные фото Дженнифер Энистон ждут вас на следующей странице!


Комментарии: 3

Елена // Май 12th, 2011 - 15:08

Прическа, платье, особенно его цвет, все мне очень понравилось. Особенно хочу отметить, что у Дженифер отличные стройные ноги и прекрасная фигура.

[Ответить]

Foxy // Май 13th, 2011 - 21:55

Уж лучше бы бюст не накрывали непонятной материей в виде тряпки, Брр…

[Ответить]

Эльмира // Июнь 22nd, 2011 - 07:53

При всей моей любви к Дженифер Энистон я, наоборот, в шоке от выбора этого платья…насчет цвета я согласна-овежает, тем более чтона тот момент весна была…но фасон…у нее вроде грудь то не маленькая, а в этом платье такое ощущение, что ее вообще нет, да еще и приплюснули на всякий случай, чтоб никто не мог заподозрить, что на этом месте должен быть бюст!к сожалению, не платье-а тряпка…

[Ответить]

Оставить комментарий

« Платья знаменитостей на “оскаровских” вечеринках: Окончание | Знаменитости на премьере романтической комедии “Жених напрокат” (+ трейлер) »