Фото знаменитостей на кинофестивале в Палм-Спрингс: пары

13.01.12 / Анджелина Джоли, Брэд Питт, Джордж Клуни / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

На красной дорожке кинофестиваля в Палм-Спрингс среди знаменитостей появились две интересные пары: Анджелина Джоли и Брэд Питт, Джордж Клуни и Стейси Кеблер. Разумеется, первая пара более знаменитая. И Джоли, и Питт по отдельности вызывают немалый ажиотаж. Во втором случае главная звезда - это Джордж Клуни. Если бы не “мистер Оушен”, Кеблер вряд ли бы очутилась в высшей лиге голливудских звёзд.

Брэд Питт уже неделю повсюду появляется с тростью. 48-летний актер рассказал Us Weekly, почему он вынужден пользоваться тростью: “Я спускался с холма с дочерью на руках [3-xлетняя Вивьен Джоли-Питт]. Поскользнулся, и пришлось выбирать - или она, или я”.

Такое впечатление, что Анджелина Джоли решила отвлекать внимание от трости Питта шикарными нарядами. Она появилась на красной дорожке в серо-бежевом наряде Elie Saab (весна-лето 2011). Несмотря на то, что выглядит это, как топ и юбка, на самом деле на Энджи комбинезон, украшением которого является не только нежный цвет, но и плиссе, а также красивый вырез на спинке.

Джоли - одна из самых приверженных поклонниц нейтрального макияжа. При этом актриса выглядит довольно естественно. Я согласна с тем, что её наряд ожидаемый, но все-таки комбинезон шикарный. В принципе из-за длины подола обуви актрисы вы не увидите, но на всякий случай, это бежевые босоножки Jimmy Choo. Костюм, рубашка и галстук Брэда Питта - это Versace (весна-2012).

Джордж Клуни в последнее время на красной дорожке появляется только в компании Стейси Кеблер. Спортсменка выбрала для вечера черное платье Alexander McQueen, босоножки Giuseppe Zanotti и серьги Dana Rebecca Designs.

Мне нравится обувь и фасон платья, но не являясь фанатом черного цвета, предпочла бы увидеть Кеблер, к примеру, в темно-синем. Черный вариант платья выглядит немного мрачно. Главный минус - это прическа. Во-первых, она делает Стейси еще выше Джорджа Клуни, во-вторых, просто ей не подходит.

Джордж Клуни и Брэд Питт не только одни из самых талантливых актеров своего поколения. Оба не раз попадали в топ самых красивых и сексапильных. Но первому 50 лет, а второму - 48. Поначалу Клуни с годами выглядел только лучше. У него появился какой-то особый шарм. В принципе, он никуда и не делся, можно посмотреть “Мартовские иды” и убедиться. Однако роман с Кеблер сопровождается множеством фото пары, и увы, каким бы шармом не обладал актер, рядом со своей подругой он выглядит не особо выигрышно…

Брэд Питт с тростью появляется из-за травмы, но она только усиливает впечатление того, что актер в последнее время заметно постарел. Только талант, кубики на прессе и взгляд с поволокой могут не сработать. Любопытно, будут ли звезды фильма “Одиннадцать друзей Оушена” молодеть также кардинально, как Том Круз, удививший всех моложавым видом в четвертой “Миссии”.


Комментарии: 1

Foxy // Январь 15th, 2012 - 19:58

Не соглашусь с автором. Бред Пит наконец-то стал похож на нормального человека: меньше волос на лице, длинные патлы убрал за уши, да и смокинг сидит хорошо, а трость придает некоторую пикантность.

По поводу Стейси полностью согласен с автором. Прическа выбрана несовсем удачно - она делает её еще выше Клуни, а лоб превращает в настоящий аэродром, на котором с легкостью развернется боинг 747. Жалко Клуни. Ощущается физическое превосходство Стейси. С пылу жару она может таких затрещин надавать Клуни за плохое поведение :))

[Ответить]

Оставить комментарий

« Испанская премьера “Девушки с татуировкой дракона”: первый выход Дэниела Крейга и Рэйчел Вайс и номинация Дэвида Финчера | Голосуйте за лучший наряд церемонии “Эмми”-2011! »