Фото знаменитостей на 83ей церемонии “Оскар”: Мэнди Мур, Хэйли Стейнфельд, Мишель Уильямс

14.03.11 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Приношу свои извинения за большой перерыв - очень много работы. В нынешнем выпуске платьев знаменитостей с “Оскаров”-2011 - дамы в бледном и блестящем) Пока их три, но это ещё не всё - блестящие ткани и бледные тона были одним из трендов этой красной дорожки.

Певица и актриса Мэнди Мур прошла по проверенному пути, надев платье от одного из своих любимых дизайнеров Monique Lhuillier (коллекция весна-2011). Да, наряд достаточно предсказуемый, но от этого она выглядит не менее блестяще в прямом и переносном смысле. Зачем чинить то, что не сломано? Мне понравились также элегантно подобранные волосы и макияж с хорошо подобранным тоном помады.

Юная звёздочка Хэйли Стейнфельд, уже номинированная на “Оскар” в свои 14 лет (одна из самых юных номинанток в истории церемонии), надела платье Marchesa. В интервью на красной дорожке актриса рассказала, что лично приняла участие в составлении набросков дизайна, а Marchesa воплотила её мечту. На топе и подоле изысканная вышивка, и ей как брюнетке подходит такой бледно-розовый (?) цвет, несмотря на очень светлую кожу. В целом, наряд очень подходящий для девушки её возраста. Единственное, что меня немного смущает - это стайлинг. Мне очень нравится её причёска, сзади особенно хорошо видно, как сложно и изысканно она сделана (см. фото после клика), но вот ободок вызывает сомнения. Не уверена я и в том, что к платью были правильно подобраны туфли и клатч Ferragamo в плане цвета и фактуры, но в принципе, наряд можно считать достаточно удачным.

После клика вы тайже найдёте фото ещё одной номинантки Мишель Уильямс (за роль в фильме “Голубой Валентин”). Если её платье на “Золотых Глобусах” вызвало неоднозначную, в основном, отрицательную, реакцию модных экспертов, то к нынешнему Chanel (коллекция весна-2011) предъявить претензии трудно - оно идеально облегает фигуру, подчёркивая все нужны округлости, а полупрозрачная ткань придаёт таинственности и сексапильности) Кстати, платье было модифицировано по сравнению с подиумной версией, где оно представлено свободным, а не приталенным. Слава богу, что Мишель выбрала тот вариант, который выбрала, балахон выглядел бы ужасно:)

Мэнди Мур

Вид сзади - к сожалению, только маленькие фото

Хэйли Стейнфельд

Вид сзади в полный рост, к сожалению, оказался доступен только в маленьких фото

Мишель Уильямс

Подиумная версия платья


Комментарии: 2

Лиза // Март 14th, 2011 - 15:38

Лично у меня Мэнди Мур не вызывает никаких отрицательных эмоций, только положительные)
У Хэйли не понравилась длина платья, очень она маленькая (в смысле роста) в нем:)
Мишель Уильямс очень любит светлые наряды пора бы менять цветовую гамму…также, как и прическу=))

[Ответить]

елена // Март 15th, 2011 - 22:11

В этой подборке милые девушки все, как одна, слились со своми платьями. Такие платья, по моему мнению, надо дополнять украшениями.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 83ей церемонии “Оскар”: Николь Кидман и Кейт Бланшетт | Фото знаменитостей на 83-ей церемонии “Оскар”: Риз Уизерспун, Айшвария Рай и Селин Дион »