Фото знаменитостей на Critics’ choice awards. Часть вторая

26.01.11 / Колин Ферт, Натали Портман, Николь Кидман / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,

Продолжаю выкладывать фото с церемонии вручения наград Ассоциации кинокритиков США (первую часть смотрите здесь). Больше всех меня в плане меня разочаровала Николь Кидман. Впрочем, в последние годы это разочарование превратилось в постоянное. Николь сама признавалась в интервью, что после рождения дочери Сандей Роуз стала более равнодушна к моде, и это заметно. На актрисе было чёрное платье Nina Ricci (коллекция весна-2011), которое по стилю очень похоже на многие её прошлогодние наряды. Ничего нового, ничего интересного. Не могу также не отметить, что лицо Николь выглядит ну просто очень плохо. Не знаю, что она такое с собой сделала/ делает, но пришлось потрудиться, чтобы найти более-менее приличный снимок крупным планом. Актриса была номинирована за главную роль в фильме “Кроличья гора”, но (предсказуемо) проиграла Портман.

Натали Портман вновь решила скрыть в принципе небольшой животик, надев просторное белое платье Gianfranco Ferré. Не знаю, согласитесь ли вы со мной или нет, но это платье лучше смотрится в движении, чем на фото анфас - cравните с фото в три четверти после клика, процесс движения придётся довообразить самому, так как на видео, которое мне удалось найти, Натали показывают мало и она стоит, позируя фотографам. Анфас и в статике её платье всё же выглядит слегка балахонисто, хотя ничего криминального.

После клика вы найдёте также фото ещё одной номинантки на “лучшую актрису” - Мишель Уильямс в Balenciaga, а также Милы Кунис в Nina Ricci и Тильды Свинтон в Lanvin. У Уильямс, пожалуй, самое интересное платье из сегодняшней группы - с красивой вышивкой и отделанными под кружево каёмками топа и низа платья. Стиль Тильды Свинтон мне оценить сложно - она самая настоящая инопланетянка как в плане внешности, так и в плане моды) Всё же скажу, что у её платья плечи, очевидно, слишком широки, что придаёт её фигуре мужеподобность. Может, этого эффекта актриса и добивалась?

Натали Портман

Николь Кидман и Кит Урбан

Мишель Уильямс и Райан Гослинг

Мила Кунис

Колин Фёрт выиграл в номинации “лучший актёр”, что даёт ему хорошие шансы на “Оскар”.

Тильда Свинтон

Видео с красной дорожки


Комментарии: 5

Анна // Январь 26th, 2011 - 17:08

Наряд Тильды поверг меня в шок! действительно выглядит как инопланетянка)
но глаза просто безумные! утонуть можно в них…

[Ответить]


Foxy

Неспроста она ведьму в Нарнии играла )

[Ответить]

Foxy // Январь 26th, 2011 - 19:49

Колин Ферт как то неожиданно растолстел.

[Ответить]

Елена // Январь 28th, 2011 - 16:23

Тильда Свинтон это терминатор в юбке, так страшно и не женственно.

[Ответить]

Хех // Апрель 16th, 2011 - 10:37

Тильда Свинтон - что это за мужик?))

[Ответить]

Оставить комментарий

« Теперь мы в твиттере! Присоединяйтесь! | Фото знаменитостей на Critics’ choice awards. Часть третья »