Битвы платьев-2009: кто выглядел лучше в этом наряде? Часть вторая

29.12.09 / Анджелина Джоли, Блейк Лайвли, Виктория Бэкхем, Дженнифер Гарнер, Джессика Биель, Кайли Миноуг, Клаудиа Шиффер, Мила Йовович, Моника Крус, Пэрис Хилтон, Рене Зельвегер, Рианна, Синди Кроуфорд, Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , , , , ,


Я продолжаю выкладывать фотографии звёзд, надевших одинаковые наряды в 2009 году. Первую часть вы найдёте здесь.
1. Джессика Биель vs Дженнифер Гарнер
Платье: Diane von Furstenberg
Джессика сфотографировали в этом платье в январе на улицах Лос-Анджелеса, а Дженнифер предпочла надеть его этой весной в Нью-Йорке. Отдаю предпочтение Гарнер по двум причинам: светлые туфли нравятся мне гораздо больше, чем оранжевые сапоги (понимаю, что в январе холоднее, но можно было выбрать не настолько неподходящий цвет), к тому же, улыбка украшает наряд Дженнифер вдвойне:)
2. Блейк Лайвли vs Хлоя Кардашян
Платье: Alexander Wang
Блейк снималась в этом платье в одной из сцен сериала “Сплетница”, а сестра Ким посетила вечеринку в Лос-Анджелесе. Как ни странно, но выберу Хлою: у неё вообще специфическая фигура, и ей очень трудно подобрать что-то подходящее, а здесь она выглядит очень симпатично.

Мила Йовович против Пэрис Хилтон и другие сумасшедшие пары после клика:)


3. Мила Йовович vs Пэрис Хилтон
Платье: Roberto Cavalli
Мила Йовович появилась в этом платье на вечеринке Roberto Cavalli во время Недели высокой моды в Милане в марте этого года. Пэрис пришла в нём на премьеру фильма “Paris, Not France” на канале MTV в июле. В данной паре Пэрис однозначно выигрывает в моих глазах, потому что мне не нравится сочетание столь нежного светлого платья с кожаным жакетом. Пэрис лучше вошла в образ, который это платье создаёт:)


4. Рене Зельвегер vs Кайли Миноуг
Платье: Chanel
Здесь я немного отхожу от принципа “только 2009 год”, но это действительно очень интересная пара. Кайли порылась в своём гардеробе и вытащила на свет платье из коллекции 2002 года, которое мы видели до этого на Рене Зельвегер. Кайли надела его на церемонию BAFTA, Рене же побывала в нём на премьере фильма “Чикаго”. Певица, на мой вкус, выглядит гораздо более живо и интересно в это наряде, так что я отдам предпочтение именно ей.


5. Виктория Бэкхем vs Хайди Клум
Платье: Victoria Beckham
Довольно интересно сравнивать платья от Виктории на ней самой и на других знаменитостях. Надо отметить, что платья она шьёт явно для себя и выглядит в них обычно на все сто. Однако я на этот раз выберу Хайди, которая надела этот наряд на презентацию нового бра “Perfect One” от Victoria’s secret в Лос-Анджелесе. Мне кажется, чёрное платье очень удачно смотрится именно в сочетании со светлыми волосами, а Виктория выглядит чересчур однотонно, хотя и гламурно.


6. Блейк Лайвли vs Анджелина Джоли
Платье: Michael Kors
И снова Блейк Лайвли, только на этот раз она соревнуется с Анджелиной. Трудно поверить, но на актрисах действительно одно и то же платье, только у Энджи оно сделано из другого материала (кожи) и чёрного цвета. С лёгким сердцем я отдаю предпочтение Блейк - мне очень нравится этот насыщенный розовый, ну а Анджелина и чёрный практически стали синонимами. Как бы хорошо она в этом платье не выглядела, ощущение дежа-вю меня не покидает.


7. Виктория Бэкхем vs Моника Крус
Платье: Antonio Berardi
Ещё одно розово-чёрное противостояние, и я снова выберу розовый! Моника выглядит прекрасно в этом маленьком чёрном платье, которое она надела на премьеру фильма “Разомкнутые объятия”, где сыграла её сестра Пенелопа. Но увидеть Викторию в розовом - это очень необычно и освежающе) В этом платье она пообедала в Лондоне с актрисой Кейт Бекинсейл.


8. Блейк Лайвли vs Виктория Бэкхем
Платье: Victoria Beckham
Блейк надела это платье на мероприятие Angel Ball в октябре, Викторию видели в нём в начале декабря в Париже, когда она выходила из своего отеля. Это, пожалуй, самый трудный выбор из всех пар, которые я вам представляю. Обе выглядят потрясающе, каждая по-своему. Пожалуй, предпочту всё же Викторию, но это чисто субъективно, никаких объективных факторов привести не могу:)


9. Рианна vs Синди Кроуфорд
Платье: Alexander Wang
Рианна выбрала этот наряд для “Модной ночи” в Нью-Йорке и присутствовала на открытии бутика Giuseppe Zanotti. Синди Кроуфорд посетила в нём презентацию новой коллекции часов Omega. Модель выглядит отлично, но я отдам предпочтение Рианне - она сумела сделать это платье более интересным, удачно использовав капюшон и подобрав любопытные туфли Balmain и пижонские очки:)


10. Клаудиа Шиффер vs Эль Макферсон vs Хайден Панетьер
Платье: Versace
Да, и такое тоже бывает - буквально в течение двух месяцев одно-единственное платье появилось сразу на трёх обложках разных журналов! Причём все три выпуска - британские:) Клаудиа первой позировала в платье в апрельском номере Vogue, Эль появилась в майском выпуске Tatler, а Хайден - в майском InStyle. Из этой троицы лично я выберу Эль, она выглядит наиболее раскованно и весело в в этом наряде, Хайден - на втором месте, Клаудиа же здесь смотрится немного безжизненно.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Битвы платьев-2009: кто лучше выглядел в этом наряде? Часть первая | Джуд Лоу и Сиенна Миллер снова вместе »