Линда Евангелиста требует алименты у мужа Cэлмы Хайек

08.08.11 / Сэлма Хайек / Author: anna
Tags: ,

Линда Евангелиста подала в суд на отца своего четырехлетнего сына, миллиардера Анри Пино. Модель требует у магната алименты, причём речь идёт о беспрецедентной сумме - $46 тыс ежемесячно. Похоже, что для брака Сэлмы Хайек и Анри Пино настало время очередных испытаний.

Пино никогда не скрывал отцовства, однако, по утверждению Линды, он никак не помогает в воспитании четырехлетнего Августина.

Если вспомнить историю отношений Сэлмы и Анри, то на ум больше приходят не репортажи с шикарной свадьбы в Венеции, а пересуды в таблоидах о том, что Хайек после разрыва с Пино все же помирилась с ним и согласилась выйти за него замуж, зная, что в это же время Линда Евангелиста ждет от него ребенка.

Августин родился в 2006 году. Годом позже Сэлма родила Пино дочку, которую назвали Валентина Палома. У Пино также есть еще двое детей от предыдущего брака.

История с алиментами стала скандальной. Ее подробности публикует New York Post.

“Это были бы самые большие алименты в истории Семейного суда”, - отмечает cудья Мэтью Трой, который должен принять решение о сумме выплаты, когда стороны вернуться в суд по семейным делам в следующем месяце. Пино является генеральным директором компании, которая владеет такими известными брендами, как Gucci, Bottega Veneta, Yves St. Laurent.

Большую часть месячной суммы, которую запрашивает Евангелиста, она будет тратить на круглосуточных нянь, водителя и охранника для малыша. Однако Пино, чье состояние оценивается в $ 11,5 млрд., борется за свои доходы и отдавать деньги без боя не намерен.

Адвокат Пино Дэвид Ааронсон пожаловался судье на то, что $ 80 тыс. в год для няни - это слишком. “Она заявила, что хочет иметь няню 24 часа в сутки, потому что не хочет оставаться наедине с ребенком… При этом сама мисс Евангелиста заработала в прошлом году $ 1,8 млн “.

Модель обосновала свои требования следующим образом: “Даже в те дни, когда я не работаю, я тружусь над свои внешним видом. Я посещаю тренажерный зал и регулярно делаю косметические процедуры. Я должна постоянно следить за собой, за своим внешним видом, чтобы у меня была работа. Я должна поддерживать свой образ, так же, как спортсмен”.

“Когда же я работаю, мой рабочий день может длиться до 16 часов”, - добавила она. Юристы обеих сторон, как и сама Евангелиста, отказались от комментариев после заседания суда.

Во свей этой неприятной истории больше всего жалко Августина. Зачем Линде нужен был этот малыш, если для его воспитания она требует круглосуточную няню? Естественно, расходы в иске должны быть завышены, Анри ведь не просто богатый, а очень богатый француз. Но всё же сложно поверить, что Линда трудится в поте лица по 16 часов в сутки.

Интересно, что думает об этой истории Сэлма. Не настораживает ли её поведение супруга, который отказывается платить алименты на собственного ребёнка? Пино и Хайек уже один раз разрывали отношения. Во время взятой паузы у Анри, собственно, и случился роман с Линдой Евангелистой. Неужели кто-то ещё верит в долговечность этого брака?


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Сандра Баллок и Оливия Уайлд на премьере комедии “Хочу как ты” | Миранда Керр вышла на подиум после родов »