Новый скандал с фотошопом в рекламе Ralph Lauren

26.10.09 / Филиппа Гамильтон / Author: ekorolev
Tags: , , , ,

Недавно усилиями интернет-юзеров были обнародованы фото отфотшопленной модели Филиппы Гамильтон в рекламе джинсов Ralph Lauren, где талия девушки оказалась меньше, чем её голова (читайте подробнее об этой истории и смотрите фото здесь). Тогда сам глава компании вынужден был принести свои извинения, и публику уверили, что это единичный случай неудачного применения фотошопа. И вот, не прошло и нескольких недель, как обнаружилась ещё одна реклама, уродующая тело модели. На этот раз речь идёт о русской девушке, 27-летней модели Валентине Зеляевой, работающей на компанию с 2005 года. В 2008 году она заняла 13е место в списке самых высокооплачиваемых моделей Forbes.
На разных страницах сайта Ralph Lauren странным образом появляются обе приведённые выше фотографии! Видимо, даже в той, которая более похожа на настоящую (справа), уже был использован фотошоп, что же говорить о фото, где талия неестественно удлинена и по ширине меньше, чем голова модели (слева)! Кроме того, бёдра девушки очень сильно заужены, а на одежде стёрты “лишние” складки.
Между прочим, после публикации предыдущей отофошопленной рекламы выяснилось, что Филиппу Гамильтон этой весной уволили из Ralph Lauren, и теперь она заявила, что основной претензией к ней был якобы её чрезмерный вес! Кстати, говорят, что Филиппа и Валентина Зеляева - подруги. Во всяком случае, они снимались совместно в нескольких рекламах Ralph Lauren. Другие фото модели в реальной жизни и скриншоты сайтов, откуда взяты отфотошопленные картинки, вы можете помотреть после клика!

Скриншоты сайта, откуда взяты фото модели

Более адекатная версия

Филиппа Гамильтон и Валентина Зеляева в совместной рекламе Ralph Lauren

Валентина Зеляева в реальной жизни


Комментарии: 1

Олька // Сентябрь 22nd, 2010 - 11:02

нахрена их фотошопить-они и так красивые.Этим фотошопом они только их фигуру непрпопорциональной делают!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Топ-5 новостей за неделю: всё самое интересное 19/10 - 26/10 | Беременная Жизель Бундхен учится управлять вертолётом »