Беременная Жизель Бундхен учится управлять вертолётом

27.10.09 / Жизель Бундхен / Author: ekorolev
Tags: , , , ,

Папарацци засняли вчера беременную Жизель Бундхен во время прогулки по Нью-Йорку с друзьями. Её муж квотербек Том Брэди находится в настоящее время в Лондоне, где готовится к игре за свою команду, и Жизель пока проводит время без своей второй половины. 29-летняя модель находится уже на седьмом месяце беременности, роды ожидаются приблизительно в канун католического Рождества. По последним сведениям, у пары родится девочка. Надо отметить, что Жизель сохраняет отличную фигуру, по-прежнему стильно одевается и даже носит каблуки (фото с каблуками после клика).

В течение всей беременность супермодель продолжает вести активный образ жизни. Несколько недель назад она начала брать уроки вождения, чтобы научиться управлять вертолётом… Глава школы, куда она ходит, утверждает, что она одна из самых способных их учениц:) Другие фото беременной знаменитости вы можете посмотреть после клика!

Сегодня на прогулке с подругой. Жизель надела каблуки


Комментарии: 1

DarkLady // Февраль 4th, 2010 - 13:13

Класс главное что бы это не по вредило ребёнку, а так молоток, я тоже хотела бы учится управлять вертолётом, а ещё лучше самолётом, но делать это не во время беременности естественно.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Новый скандал с фотошопом в рекламе Ralph Lauren | Провокационная фотосессия Миранды Керр в V Magazine »