Оливия Уайлд в японском стиле на премьере фильма “Трон: Наследие”

28.10.10 / Оливия Уайлд / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


На протяжении последних полутора лет у меня всё больше развивается слабость к Оливии Уайлд - актрисе, которая стала знаменитой благодаря роли Тринадцать в сериале “Доктор Хаус”, но также активно пытается пробиться в большое кино. Симпатия моя к Оливии пришла далеко не сразу: её героиня в “Хаусе” мне не слишком импонирует, да и саму её я не считаю какой-то необыкновенной красавицей. Тем не менее, она умеет так себя подать, что её внешность оказывается очень приятна глазу, и у девушки определённо есть вкус и свой собственный стиль, который меня редко разочаровывает.

23 октября актриса отправилась в Японию, чтобы представить на Токийском международном кинофестивале фанастический фильм “Трон: Наследие” со своим участием. Фильм является продолжением знаменитого “Трона” 1982 года. Сюжет новой картины разворачивается вокруг Сэма Флинна - сына главного героя первой картины Кевина Флинна в исполнении Джеффа Бриджеса. Сэм находит лабораторию отца и попадает в компьютерный мир Трона, где ведутся жестокие гладиаторские бои. Оливия же играет героиню по имени Куорра. В первом трейлере, появившемся год назад, актриса вовсе не появлялась, и я решила, что у неё не такая уж большая роль, но судя по второму трейлеру, который вы сможете посмотреть после клика, роль на самом деле довольно приличная и должна стать большим прорывом в мир коммерческого кино.

В Токио Оливия сменила два наряда за день, но главная изюминка обоих - причёска в японском стиле. Здорово, что актриса так экспериментирует со своими волосами и что результат удачен:) По-моему, она выглядит очаровательно. На премьеру “Трона” Оливия надела блестящее мини Cushnie et Ochs из коллекции осень-2010 в сочетании с туфлями Brian Atwood (на фото вверху). Я несколько больше прониклась платьем с узором в виде драконов, которое она выбрала для презентации (на фото ниже) - во-первых, оно больше в стиле её “японской причёски”, во-вторых, я хочу такое же себе, с длинным рукавом как раз подойдёт для нашей нетёплой зимы:)

Остальные фото актрисы в Токио, а также постеры и трейлеры к новому “Трону” ждут вас после клика!

Премьера

Презентация

Постеры к фильму

Англоязычный трейлер

Русский трейлер


Комментарии: 6

Елена // Октябрь 28th, 2010 - 23:40

С нетерпением жду премьеры этого фильма, а теперь о платьях Оливии Уайлд. Черное платье расшитое черными камнями, увольте выглядит черезчур скучно, спасает положение высокая прическа и стрелки подведенные на глазах, которые напоминают японский стиль. Второе платье смотрится куда интереснее, правда мое личное мнение его неплохо носить как классический наряд на работу, а не на презентацию фильма, но все конечно же в этом мире относительно.

[Ответить]

ekorolev // Октябрь 29th, 2010 - 01:16

to Елена
Наверное, оно мне этим и приглянулось, что можно на работу)) В принципе, видно, что она сознательно хотела поскромнее одеться, уж не знаю из каких соображений. Может, японцы намекнули?)

[Ответить]

Эльмира // Октябрь 29th, 2010 - 10:06

Мне кажется , что черное платье с камнями очень н подходит актрисе: оно ее полнит (по крайней мере, нафотографии). Ее ноги, вроде бы и стройные, но с таким платьем кажется, что “шкаф” без талии и с накаченными ногами!
А что касется платья с драконами-согласна, я бы в таком на работу ходила!

[Ответить]

Елена // Октябрь 29th, 2010 - 18:42

to ekorolev
От трикотажного платья с драконами так и веет теплом и комфортом сама имею слабость на платья, поэтому так часто их покупаю. У Оливии мне нравится ее миловидное, с чистым, детским выражением лицо.

[Ответить]

Мария // Октябрь 29th, 2010 - 23:03

ножки толстоваты, я не фанат худобы и сама не эталон, но как то бросается в глаза нижняя часть её тела. И видно кожа у неё проблемная. но всё остальное и причёска и наряды - лаконично и со вкусом.

[Ответить]

Макс // Декабрь 16th, 2010 - 14:02

спасибо за фото, оливия здесь удивительная… обожаю её! потрясающая женщина и актриса! жду не дождусь фильм трон наследие

здесь есть еще немного фоток и фактов об оливии уайлд http://allreport.ru/znamenitosti/photo-olivia-wilde/

а еще оливия уайлд играет в фильме ковбои против пришельцев, он весной выйдет

[Ответить]

Оставить комментарий

« Пэрис и Ники Хилтон на благотворительном балу “Карусель надежды”" | Фото знаменитостей на 14ом Голливудском кинофестивале (Hollywood Awards Gala). Часть первая »