Пэрис и Ники Хилтон на благотворительном балу “Карусель надежды”"

27.10.10 / Пэрис Хилтон / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Я довольно редко пишу о сёстрах Хилтон, в частности, потому, что они не делают в жизни ничего особенно захватывающего, а также, при их-то финансовых и прочих возможностях, не так уж часто особенно поражают воображение на красной дорожке. Однако своим появлением на благотворительном балу “Карусель надежды” они обеспечили себе моё внимание:)

На Пэрис Хилтон было платье Chagoury Couture, дополненное украшениями Chopard. Это платье, конечно, типично в “вечернем” стиле наследницы, т.е. с декольте без рукавов и бретелек и пышной юбкой - см., например, её наряды на вечеринках Каннского кинофестиваля этого года (фото здесь и здесь). Однако её нынешнее платье меня чем-то зацепило куда больше, чем предыдущие. Во-первых, цвет - нежно-розовый очень идёт блондинке Пэрис, придавая ей ореол чистоты и невинности) Во-вторых, интересная фактура материалов, из которых сделано платье, плюс роскошный шлейф, который Пэрис удачно представила на красной дорожке во всей его красе (на фото вверху).
Ники Хилтон выбрала для вечера любопытное вязаное платье Missoni. В оригинале оно было представлено в чисто чёрном цвете, но мне кажется, что сочетание чёрного и красного смотрится интереснее. Не уверена, что всем понравится рисунок платья, но выбор, по меньшей мере, небанальный.

Остальные фото сестёр Хилтон вы найдёте после клика!

Пэрис Хилтон

Ники Хилтон


Комментарии: 3

Анна // Октябрь 27th, 2010 - 16:02

ники на фоне пэрис просто может выглядеть грубее из-за платья)

[Ответить]

Эльмира // Октябрь 28th, 2010 - 10:26

А мне в платье Пэрис понравился только корсети драгоценности, нижнюю часть платья можно было бы сделать и “понежнее”!

[Ответить]

Елена // Октябрь 28th, 2010 - 23:52

И у Пэрис и у Ники Хилтон платья красивые по своему, то что нежно-розового цвета делает Пэрис чем-то схожей с куклой Барби, а шлейф платья действительно шикарный, по моим ощущениям ткань должна быть очень приятной на ощупь. Ники в этот раз выглядела отлично, элегантное вязанное платье и хороший макияж, на удивление я на нее никогда сильно не обращала внимания, но в этот раз она мне понравилась.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Холли Берри и Дженнифер Лопес на благотворительном балу “Карусель надежды” | Оливия Уайлд в японском стиле на премьере фильма “Трон: Наследие” »