Дита фон Тиз: 2 наряда для 1 девушки + битва платьев с Евой Мендес

24.10.10 / Дита фон Тиз, Ева Мендес / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


21 и 22 октября Дита фон Тиз находилась в Лондоне для участия в рекламной кампании ликёра Cointreau - она является лицом этой марки. Она представила ликёр в знаменитом универмаге Selfridges (на фото вверху) и снялась для рекламных плакатов. На презентацию Дита надела фиолетовое платье Moschino, и она выглядит безупречно во всех отношениях. У платья красиво расшит топ, и фасон выгодно подчёркивает тонкую талию звезды бурлеска. Причёска в духе старого голливудского гламура и подобранная в тон яркая помада дополняют этот элегантный образ.
Для съёмок рекламы Дита выбрала (или для неё выбрали) платье Dolce & Gabbana, которое ранее в этом году надевала Ева Мендес на бал музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). В тот раз я отозвалась об этом платье довольно нелестно, сравнив его с “бабой на чайнике”, и в принципе, и сейчас не изменила своего мнения. Тем не менее, на Дите, на мой взгляд, платье смотрится гораздо лучше, чем на Еве. Оно выгоднее контрастирует с белоснежной кожей Диты, в то время как смоляной цвет волос и яркая помада, напротив, совпадают с тонами платья. К тому же, Дита, как мне кажется, намного выигрышнее подаёт этот наряд в плане позирования. В целом, платье Moschino мне нравится больше, но и Dolce & Gabbana в исполнении Диты не вызывает у меня отторжения:)

Предлагаю вам проголосовать за одну из двух - на ком смотрится лучше платье Dolce & Gabbana?

Решить вам помогут фото обеих дам крупным планом; снимки Евы вы найдёте здесь, плюс добавила ещё одно фото после клика. Все фото Диты - там же!

Дита в платье Moschino

Дита в Dolce & Gabbana

Ева Мендес


Комментарии: 1

Елена // Октябрь 29th, 2010 - 19:30

Дита фон Тиз - звезда бурлеска, женщина которая своей внешностью и стилем переносит нас в голливудский шик и гламур 30-х годов. Ах, как я люблю это время черно-белых кинофильмов, джаза, гангстеров, и такого элегантного стиля в моде. На мой взгляд тогда и мужчины, и женщины выглядели одинаково хорошо, но вернемся к платьям Дита. Фиолетовое Moschino так смотрится на ней, что выглядит просто идеально, это тот случай когда ничего уже не нужно добавлять. Платье Dolce & Gabbana отлично оттеняет ее бледный оттенок кожи и на ней смотрится намного лучше чем на Еве Мэндес.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вечере журнала Elle “Женщины в Голливуде”. Часть вторая | Холли Берри и Дженнифер Лопес на благотворительном балу “Карусель надежды” »