Фото знаменитостей на вечере журнала Elle “Женщины в Голливуде”. Часть вторая

24.10.10 / Кейт Хадсон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Перед вами вторая часть репортажа с церемонии “Женщины в Голливуде” журнала Elle (первая часть находится здесь). Если в целом для меня было сложно определить, кто был одет лучше всех на этом вечере, то с определением хуже всех выглядевшей знаменитости проблем не возникло - это однозначно была Кейт Хaдсон в чёрном платье Prabal Gurung из новой весенней коллекции-2011. Дело, собственно, не столько в платье, которое я бы, впрочем, однозначно укоротила, сколько в причёске. Не знаю, куда смотрела стилист Кейт Рэйчел Зоэ и смотрелась ли сама Кейт в зеркало перед выходом из дома, но её волосы выглядят ужасно. Видимо, они хотела создать впечатление лёгкого беспорядка, но получилась полная катастрофа, как будто актриса встала после тяжёлой ночи и забыла причесаться. Этот образ совсем не вяжется с элегантным платьем.

На Анне Кендрик было нежно-голубое платье Reem Acra с очень глубоким декольте. Единственное замечание - туфли не вполне гармонируют с нарядом по цвету, в остальном всё неплохо. Эмма Робертс надела коктейльное платье Jenny Packham. Она довольно часть носит наряды этого дизайнера, и действительно, они очень подходят для юных барышень. Мне больше всего понравился вид не анфас, а со спины с весьма сексапильнм вырезом, который превращает племянницу Джулии Робертс в настоящую женщину-вамп:) (см. фото после клика)

После клика в найдёте фото ещё одной молодой голливудской актрисы - Эль Фаннинг, младшей сестры ещё одной юной знаменитости Дакоты Фаннинг. На Эль было пышное белое платье Marchesa. Разумеется, нельзя не придраться к туфлям: чёрная обувь с белым воздушным нарядом - не фонтан. Также хотелось бы, чтобы её волосы не закрывали ажурный топ, который является изюминкой платья. Причёска не должна мешать любоваться нарядом. Ну а само платье - очень хороший выбор для юной девушки.

Кейт Хадсон

Анна Кендрик

Эмма Робертс

Эль Фаннинг


Комментарии: 2

Анна // Октябрь 24th, 2010 - 14:17

Эль Фаннинг меня покорила! такая хорошенькая)

[Ответить]

Мария // Октябрь 29th, 2010 - 23:11

Кендрик не идёт это платье, такую бесформенную грудную клетку противопоказано выставлять. Эмма Робертс, как представитель совсем молодого поколения мне нравится, но тут абсолютно неудачный мейк. Хадсон мне тоже симпатична, но с волосами совсем беда. А касательно Фанинг…от одной уже тошнит, а тут ещё вторая.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вечере журнала Elle “Женщины в Голливуде”. Часть первая: звёзды в Calvin Klein | Дита фон Тиз: 2 наряда для 1 девушки + битва платьев с Евой Мендес »